Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Способны ли наши миллиардеры поделиться богатством???????????????

Ответы
Николай Скороходов

не созрели ... На Западе их поощряют кнутом и пряником ... кнут это 50-75 процентов налога ... налог на роскошь , это крутая тачка и даже норковая шуба ... пряник это налоговые льготы тем кто создает различные фонды для бедных . больных и старых ... В США 45 таких фондов ...Были они и царской России . содержали богадельни . школы . институты . больницы и санатории ... есть большой список этих богачей и что они содержали..

Татьяна Новсельцева

У меня тоже такой же вопрос. Но на него ответ один: чем больше человек имеет денег, он становится жаднее! И только единицы занимаются благотворительностью! А в нашей стране я вообще не верю, что можно честным трудом заработать миллиарды.Значит они воры и стяжатели.

Владислав Будко

Для меня самое страшное животное свинья(по наблюдениям), она не нажравшись может своих поросят сожрать, а нажравшись - их попередавить, ну и крыловскую свинью под дубом не забудем. А вы говорите делиться не для того кормушке припали

Вера Сергеевна

Прошли те времена ,когда рождались меценаты ...Сейчас ---гостей пол тыщи позовут ,и все едят ,и пьют ,валяют дурака ....дождетесь здесь от дележа добра !

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не права наш хозяин МАГРИТов открыл огромный парк вкраснодаре содержит ф\клуб кбань и много реставриет в городе

Вера Сергеевна

И не мечтается ,когда в карманах миллионы ,начнут открыто зреть Россию ,где есть что поменять ,а может даже дыры залатать .

Татьяна Тренина

Когда то тоже хотели ,чтобы поделились,потом отобрали,расстреляли и что из этого вышло??

Алексей Тишевский

Конечно. Экспроприация экспроприаторов очень хорошо и убедительно действует.

>Izrail Kogan

тоже мне загнул, они не для того, у нас крали, чтобы потом, с нами делиться.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как наш директор всех магнитов

Евгений Солдатов

В ворота дворцов надо стучаться прикладами винтовок . ( В И Ленин )

Z-Мимокрокодил-V

Уже поделились, не заметил? А кто не хотел, того уж нет.

Евгений Тимофеев

Они лучше блядей будут купать в черной икре

Vladimir Osheschko

Если "поставить к стенке", то в миг отдадут!

Колючка-Это Я)))

Хороший миллиардер-мертвый миллиардер)))

Татьяна Морозова

.. деньги приручают своих владельцев...)))

Александр Мамедов

нет,они же это все получили по закону.

Валерий Русский

....я что то не слышал и не видел это...

Ир
Иринтер

Не хотят делиться- самим пригодится

Muza

не для того стяжали своё богатство

Николай Шляхов

Но читал, что один губернатор назначил себе зарплату 30 000 рублей! Не помню кто!

Muza

Это не из тех

Александр Тихонов

Не способны Им на яхты не хватает...

Федя Кукин

Счас......держите карманы ширше!!!

Сам Андерс'н

Миллиард без рубля не миллиард