Надежда Ша

🖼 Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать.?😯

Ответы
Рыжик

Терпеть и прощать. Хм. Может проще приложить усилия чтоб не косячить? А то терпение может и "лопнуть"

Елена Задорожная

Не все надо терпеть и тем более прощать

Анна

Нет. Понимать и принимать ,без желания изменить партнера. Если терпеть и прощать,то это уже не семья

Pavel Solovyov

Совет для девушек: не придумывайте обвинений - тогда не надо будет терпеть и прощать

Io
Ioan

5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Надежда Ша

Спс😆

Бесик

Душа просит шампанского и ананасов, а организм требует водки и огурца.

Ярослав Лисицкий

шикарный тезис! абсолютно с этим согласен! спасибо!

Aman Ospanov

Это точно, но к сожалению, редко кто так делают

Aman Ospanov

Взаимно

Кай Фрост

Нафига хранить то, что приходится терпеть???

Татьяна Егорова

а для чего такая семья, где нужно терпеть?

Надежда Ша

Обоюдно терпеть

Татьяна Егорова

а зачем???? в жизни нужно радоваться

Надежда Ша

Согласна...но и терпеть приходится

Татьяна Егорова

да Вы вроде молодая, я понимаю бабушка бы про терпение говорила)))) Потом по телику показывают терпил, жалуются, что терпели, прощали, а итог один. Я считаю, ничего терпеть не нужно. Не радостно жить - разойдитесь

Видмет Лапатыч Бизульо

Для того, чтобы и дальшы терпеть и теперь.

Досым Джанториев

👍👌💘😍👍👌

Мария Пономарёва

Любовь и взаимопонимание!

Надежда Ша

👍

Сергей Окулов

не всегда.как не обидно.(

Николай Лаптев

уважать и помогать!

Nikola Mahkov

наверно--согласие!--

Сауле Ералиева

❤️💖💓

Сергей Кащик

Верно и правдиво!

Muza

причём взаимно.

Олег Соколов

ну да...всё так.

Майя Бапова

Да. Безусловно