Юлия

Почему мужики так неадекватно реагируют на отказ?😁

Ответы · страница 2
Александр

а у вас что часто просят , если так то пора призадуматься на своей внешностью(по мне -так ничего привлекательного) или поведением ☝️

Assa

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!

Assa

😊

Жанна Макаренко

Стояла девушка на остановке. Подъехал на иномарке парень:"Садись, подвезу!" -Нет! Я с вами не поеду! -Ну, КОЗА!!! Спрашивается: за что??

Юлия

Было такое)) стою на остановке, подъезжает дорогая иномарка, мужик за 50 говорит...садись подвезу, я говорю, что автобуса дождусь, он говорит...ну жди эту говновозку🙄 чё к чему

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну а как еще нужно на это реагировать? Вы думаете, что мужчины должны делать первый шаг, но не задумываетесь, чего им это стоит...

Юлия

То есть с порога кричать о сексе а мы должны соглашаться?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Речь не об этом идет, не один уважающий себя и отношения человек о сексе с

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Бизсовисный Катяра

че эт??? давеча девушке сказал что у неё красивая попа..получил по морде лица ладошкой...сказал- спасибо....потом вместе ржали....))))

Co
Consp

а как они должны реагировать ?
И скажи, а женщины адекватно ли, реагируют ? у меня чет, все обижались сразу смертельно 🤣

Co
Consp

просила что ?
секс ?
секс никто не просит никогда

Юлия

Ничего я не прошу у мужиков....я гордая

Co
Consp

и никто не просит не у кого

Co
Consp

надо требовать, а не просить 🤣

Co
Consp

кстати, зачастую вам это нравится...
как не странно

Co
Consp

это хорошо. я тоже не могу

Дмитрий Панков

Нуууу... кто как-не все одинаковы... что касается меня, то я предпочитаю «брать осадой»)) Немного игнора-и сама прибежит))

Юлия

Вот меня щас распирает позвонить одному человеку ...он меня уже вторую неделю игнорит)) но я держусь))

Дмитрий Панков

Недолго продержишься)) Чувачок по моей тактике действует, а она безотказна!!!))

Юлия

Я не буду)) это наоборот отдаляет)) по себе знаю))

Дмитрий Панков

Что отдаляет? Отказ от общения? Или общение?!

Дмитрий Панков

Конечно!!! Если собеседник не желает разговаривать...

Юлия

Он не желает...зачем заставлять

Дмитрий Панков

Ерунда! Не горюй-твой человек мимо не пройдёт!))

Роман Кроллау

ДБ. не привыкли к тому , что он не настолько красив ( харизматичен и т.п. ) не понимают , что женщине он может не нравится .

Владимир Максимов

Отказ и Динамо разные вещи ! Если ты отказалась одолжить дрель - это одно , а после свидания в ресторане - это другое 😉

Юлия

А если я отказалась свои фотки скидывать?)

Владимир Максимов

Так это не отказ это гамунитарная помощь. Руки сотрет как кушать будет , чем писать. А ещё от этого зрение портится ! 😉

Александр Бардаков

если жен пол не ценит ... и ему откажут... или ей😇того кто не ценить на работы ни заботы ... везде будет отказ!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Потому что не привыкли к отказам. Современные женщины, к сожалению, безотказны. Потому они и не хотят жениться.

Ирина

Потому что в основном все дают, видимо. если не даёшь всем подряд - фригидная сука. Это от общего упадка

Ирина

Но а по вашему как? Если у мужчины хоть зачатки разума есть , то отказ это нормально. А если он только инстинктами и общается с такими же, то и отказ для него неприемлем и обгадит женщину с ног до головы

Mahir Nаbiyev

нет такой женщины которая отказывает😁🙃 есть мужчины которые не правильно просят😁🙃

Ботzман Барисыч

ты не только его отвергаешь ты вместе с ним отвергаешь..еще одного..на стоящего!)) он же ...эхххххх

Ботzман Барисыч

о реакции на отказ..а что значит - неадекватно? а адекватно это как - рыдать?

Юлия

А вы знаете как отреагировали? Может он рыдал

Ботzман Барисыч

ну и как он реагировал?)))

Ботzман Барисыч

ээээ... очень сильно тебя хотел..очень очень..) как же он не вгляделся не понял то..очень хотел..

Ботzман Барисыч

)))..смешной..но я его так понимаю..)

Алексей Ларо

Пардон. А неадекватно ЧЕМУ они реагируют? Если, конечно, вы знаете значение слова "адекватность"

Олег Фролов

ну нормальный мужик не будет просить а все должно быть взаимно это мудаки которые выскуливают

Турсумбеков Диас Русланович

на то они и "мужики",смотри кому отказываешь!только мужчина может адекватно воспринять отказ!

Гр
Грейсвандир

...ну, если вы собою способны вызывать такую неадекватную реакцию в своем окружении - вы Муза!)

Гр
Грейсвандир

...пиздец, как все просто)

Гр
Грейсвандир

...а, собственно, почему бы нет)... принято)

Артём Ерёмин

Потому что, вам ни кто не давал права решать за двоих. Получается, что вы решаете, когда и как

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Плох тот мужик, который не смог УБЕДИТЬ!!!
Ну а коль такой дурак, так вот и неадекват!..😆