Не
Незнакомка

Сёма чувствовал себя самым счастливым мужем в мире : у Розы была аллергия на цветы, духи и мех.😳

Ответы
Gennady Fursov

. Или я старею и глупею, или нынешняя молодёжь ни на что не похожа! Раньше я просто не знала, как отвечать на их вопросы, а теперь даже не понимаю, о чём они спрашивают.
Фаина Раневская.

Янг Николсон

а так же на своё имя. за то она жила в особняке и каталась на дорогих машинах. а Сёме папа розы сказал.......

Нина Кузьмина

Хорошо хоть на бриллианты, авто, виллы и путешествия не было, а то Сема умер бы от радости!

Ал
Алексей

Ещё бензин и замкнутые пространства!)

Ёкарный Бабай

за то очень она любила круизы 😂

Сергей Шелехов

👍 🥂 👌

Владимир Гаранин

повезло мужику то .

Алексей Малахов

А на бриллианты?

Галина Мазяркина

Какая экономия.

Alexander Luxem

счастливчик

С?
Санька ???

👍 💋