Ва
Валерий

Отчего большинство жителей нашей страны, млеют от гадости причиненой соседям, начальству, или просто более успешному человеку, прямо чувство эйфории испытывают?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А это генетика. ОНи близкие самые близкие эстонцам. И у эстонцев то же самое.Да и пословицы одинаквые по сути. Бей своих, чтобы чужие боялись = Лучше блюдо эстонца-другой эстонец. У белрусов таких нет.

Александр Максимов

Ну во-первых они отступили от Бога и от Его заповедей, а во вторых они считают, что имеют право злорадствовать над теми, кто их унижал и обкрадывал!

Лариса

Менталитет такой. Кто первый нагадит, тот и счастлив. Видимо, доносы писали тоже наперегонки. Не успеешь первым - расстреляют тебя.

Соболев Валерий

точно большинство? значит и вы среди этого большинства, ведь вы же сейчас млеете от гадости, которую вы о большинстве сказали.

Елена Щупак

Не может быть, чтоб большинство, хотя может эти так называемые успешные - причинили людям ещё больший вред, сильно обидели.

Кр
Красавчик

Самореализация по путински. Все прекрасно помнят, как поступали в 90-е и кем стали. Рыба гниёт с головы.

Ду
Дульсинея

потому что им не с кем разделить своё горе, неудачу и отчаяние, а так вроде не им одним плохо...))

Та
Татьяна

Это зависть, от нее рождается ненависть. Завидуют, что там живут лучше.

Константин Саратовцев

Я таких не знаю, кроме как власти по отношению к народу.

Ан
Андрей-Пушкин

Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.©

Та
Танюша

Потому что много завистливых людей.

Александр Демидов

Не думаю, что таких большинство.

Алина N

типичная национальная черта.

Ва
Валерий

а у вас молоко убежало...и ёлку украли...

Алина N

ах, какая досада!😂

Ва
Валерий

Аргентина-Абазия 300/0

Ал
Александр

это из советского прошлого

С К.

Зависть порождает злобу!!!!

Мелания

Сильно завистливые

Елена

проводил соц опрос?

Ли
Лида

Слишком обобщённо!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не от большого ума

Nikola Mahkov

-так во всем мире!--