Елена Жданова

Когда рассказываете на работе о своей личной жизни..не боитесь,что это чревато для вас последствиями и не всегда приятными?

Ответы · страница 2
Галина Д

О себе очень мало говорю

Елена Жданова

И правильно..иначе во вред себе...

Шагарьян Хайретдинов

в принципе я не очень-то люблю профессиональных секретчиков. Я их, к сожалению, много видел. Публика эта сильно отягощенная чувством собственной важности. А, как сказал Дон Хуан, это одно из самых энергоемких чувств. Я люблю людей легких, таких, как Россини, Моцарт, Пушкин. На работе, конечно, много обо мне знать незачем. Чревато, знаете ли. А так, на публике, без проблем! Да и что вы во мне найдете такого, чего у вас самих не было бы полным-полно?

Галина Д

Саша, спустись на землю... Любит он Россни... Ты разве с ним общался??? Давай о земном и насущном

Елена Жданова

Все должно быть в меру человек в "футляре" тоже не приветствуется.. излишняя закрытость как и открытость ни к чему.... спасибо

Шагарьян Хайретдинов

Галя! Я на земле очень прочно. Это просто образы. Могу выразить проще: мне нравятся, как и всем легкие, "незагружающие", но сам я, к сожалению, не таков. Я тяжкодумный и очень тяжело и глубоко переношу потери, измены и прочие обыденные коллизии

Ку
Кукулькан

никогда не рассказывал)

Елена Жданова

Этим грешат обычно женщины..хлебом не корми....дай поговорить...

Елена Жданова

Сочувствую... спасибо.

Газу Бензин

Например,битой по роже

Юр
Юрич

А зачем рассказывать?

Елена Жданова

Но многие это делают..особенно женщины..только вот..зачем?

Алесенька

Похвастаться или поныться 😉

Елена Жданова

А результат....😩

Алесенька

Я не то не другое не делаю, лучше преукрасить 😁

Елена Жданова

И вызвать зависть?

Алесенька

Главное, самой не завидовать

Елена Жданова

Это несомненно....спасибо.

Николай Скороходов

...лучше помалкивать...

Елена Жданова

Конечно или только общие темы..

Алексей Малахов

Не боюсь. Чего боятся?

Петр Соколов

Об этом надо знать!!!

Елена Жданова

и не делать этого... спасибо

Сергей Анахин

А не хрен трепаться

Елена Жданова

и возмущаться потом..

Андрей Берзенин

Никогда и никому!

Елена Жданова

Мужчину мало этим страдают,это особенность женщин...

Андрей Берзенин

Женщины точно всегда делятся.

Елена Жданова

Очень опрометчиво..

Андрей Берзенин

Не знаю, мне всегда все рассказывают. Не думаю, что это как- то отражается на той же личной жизни

Елена Жданова

Я же не лично про Вас..обобщенно.. спасибо!

Ольга

Я не рассказываю.

Елена Жданова

Это ведь правильно...

Витас Григ

не рассказываю...

Елена Жданова

Не знаю..

Витас Григ

ну вот , а как же теперь быть ?

Елена Жданова

дУМАЮ,НИКАК..

Елена Жданова

Да.все когда то кончается..до новых встреч на просторах Обсуждайки...🙋‍♀️

Витас Григ

🍁🍁🍁 пока пока...

Fenix🇱🇹

Я не рассказываю

Fenix🇱🇹

Да , также не принято обсуждать , материальный достаток, зарплату и крупные покупки .

Елена Жданова

Да,по этикету это обсуждать вообще не принято..а у нас плюют на этикет

Fenix🇱🇹

Просто личная жизнь остаётся дома , а на работе работают

Елена Жданова

Согласна .,спасибо!

Fenix🇱🇹

🙂

Татьяна

не рассказываю

Далеко Не Идеал...увы(

Не рассказываю

Алексей

Знаем это

Елена Жданова

Однако,продолжаем... спасибо.

Алексей

Не , не продолжаем

Елена Жданова

Наверное,Вы про себя... спасибо

Алексей

Пасиб

Валентин Трегубов

!!!!!! 👍

Константин Михайлов

знаю

Елена Жданова

Спасибо.

Павел

не а

Елена Жданова

Смелый,однако..😃