Грэй

Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос.

Ответы
Вера Сергеевна

О ,Грэй ,Остановитесь SECOND WALTZ -ЮТУБЕ -послушайтесь и насладитесь ....Он новый хаос вынесет легко .Прошу Вас ,убедитесь !

Mарго Беккер

Кому, при рождении, *медвежонок* -на ухи наступиил-безуслоовно!

Пронович Сима

проси сеподня прощение у нас страна замерла

Грэй

Вы ничего не спутали?

Анна Сова

даже международный аэропорт с 14 час прекратил работу...страна замерла в молитвах и просит сделать хорошую запись в "книгу жизни" и просят их простить...нельзя до 18завтра(кроме больных и детей) кушать....

Грэй

Каждый по своему сходит с ума!А тут массовый психоз!

Анна Сова

Поэтому традиционное пожелание на Йом Кипур звучит как "Гмар хатима това вэ цом каль" (Хорошей записи в Книге Судеб и легкого поста). Пока в синагогах произносятся покаянные молитвы, светский Израиль катается на велосипедах. Первый транспорт на улицах Тель-Авива и других городов появится лишь в среду после захода солнца. А пока Тель-Авив остается единственным мегаполисом мира, где на сутки автомобили оказались вне закона. Глядя на это, сложно поверить, что через несколько часов все вернется на круги своя, словно по команде "отомри". Когда записи в Книге Судеб уже будут сделаны.

Грэй

Бред.

Анна Сова

религия...в Израиле не отделена от государства...

Но
Нора

Разная музыка действует по разному

Елена Теплякова

смотря что поставишь послушать

Ирина Гавриловна

А в душе есть калонки?)

Ирина Чарикова

Пожалуй, Вы правы.

Еп
Епифания

Музыка - гармония

Ку
Кукулькан

Смотря какая

Марат

Не всегда.

Мария Кеменяш

🤔