Legião Dos Sábios

Задал людЯм вопрос: Почему в основном люди скучные? и никто так и не смог на него ответить правильно.

Ответы
Алла Останина

а вы знаете правильный ответ?!Поделитесь!)) Я бы сказала не скушные,а не открыты к общению,может быть? Нет?)))

Legião Dos Sábios

Я задался вопросом: "Почему в основном люди скучные?". Понаблюдал за людями, за родителЯми и тп. Пришел к выводу, что скучность у людёв от того, что не по любви ни зачаты. Все так банально. Слава богу, что мои родители друг друга любили. во всяком случае, когда зачинали своих 12 детей.

Алла Останина

согласно с Вами))) все в это мире от Любви должно быть)) Иначе и начинать не стоит)) Жаль ,что не все это понимают,а некоторые вообще не знают что это такое ЛЮБОВЬ во всех ее проявлениях,так откуда же взяться позитивным и нескучным людям!?)))

Legião Dos Sábios

Почитал вот это The best proof of love is trust.
DR. JOYCE BROTHERS и сразу с этим согласился.

Алла Останина

к сожалению я не могу вас поддержать в этом)) не сильна в языках)))

Legião Dos Sábios

Лучшее доказательство любви - доверие.

Алла Останина

Да, соглашусь!))) Лучше не скажешь))

Г(
Галина ((М))

Потому что их поглотила рутина,и они не могут вспомнить ни одного безумного поступка из своей жизни.

Legião Dos Sábios

Мне весело, когда мой мозг работает на полную катушку.

Г(
Галина ((М))

Ну вот, а у скучных людей эмоций нет....

Legião Dos Sábios

У скучных людей нет мозга.

Г(
Галина ((М))

Ой нет, Есть. Не развит.

Александр Гусев

А на него есть верный ответ? Сомневаюсь, ибо сколько людей, столько и мнений.

Legião Dos Sábios

Я задался вопросом: "Почему в основном люди скучные?". Понаблюдал за людями, за родителЯми и тп. Пришел к выводу, что скучность у людёв от того, что не по любви оне зачаты. Все так банально. Слава богу, что мои родители друг друга любили. во всяком случае, когда зачинали своих 12 детёв.

Лада

Вы сами придумали правильный ответ, или в энциклопедии его прочитали?

Legião Dos Sábios

Скажите, вам весело среди людей в общественных местах?

Лада

Так там и не место для веселья, страна у нас не самая благополучная, во всех смыслах, как можно это не учитывать. Главное близкие люди и друзья, которые с вами на одной волне.

Ел
Елена

у вас 0 ответов....никто ещё и не отвечал...эх вы

Legião Dos Sábios

думай...........ТЕ!

Ел
Елена

подума..........ю

Та
Татьяна

Потому что в основном все одинокие .

Legião Dos Sábios

Одиночество - это следствие, но не сама причина.

Valentina Pute

У каждого своя правда

Legião Dos Sábios

не правда

Valentina Pute

ну как вам нравитм

Legião Dos Sábios

???

Екатерина Погорелова

ну так и почему?

Legião Dos Sábios

Мне весело, когда мой мозг рабтает на полную катушку.

Екатерина Погорелова

Мое самое веселое общественное место это общественный транспорт....редко там бываю...но если приходиться...веселью нет придела. Одно НО....показывать свое веселье - чревато....могут не понять

Legião Dos Sábios

Вот, сразу чувствуется редко бываете в общ. транспорте. ))))))))

Екатерина Погорелова

наверное.... еслиб чаще то хрен бы меня это веселило

Legião Dos Sábios

Люди почему скучные, потому что жизнь их не событийная и слишком рутинная.

Cветлана Коркина

А как надо?

Legião Dos Sábios

думайте

Cветлана Коркина

Ну знаешь..это философия.и правильно бывает только в математике.

Ирина Долгова

А может вы скучны

Legião Dos Sábios

все очень просто

Cветлана Коркина

Вы это я или он?)))