Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы
Ольга Лаухина

Здравствуйте! Свободного времени очень мало. Немного шью-самое простое - два комплекта постельного белья. Купила красивые наволочки на диванные подушки, а там сразу перестали работать молнии. Сама вставила новые и внутри наволочек навела порядок - все обверложила. Немного вяжу. В основном, правда, носочки внучке. Очень приятно, когда ты сам сделал вещь. Люблю ходить в кино, но так как мы это делаем редко, то сама нахожу в компе интересные фильмы. Если фильм понравился, то могу несколько раз смотреть - каждый раз замечаешь что-то новое, что в предыдущий раз не увидел. Летом люблю рыбалку, и грибы собирать: весной - сморчки, а осенью - зеленушки, сыроежки, синеножки и рядовки. В этом году ездили собирать грибы в начале декабря - большое ведро зеленушек и сыроежек набрала. Понравилось очень, как охота, потому что лежал снег и надо было увидеть их под снегом и под листьями и мхом в сосновом бору. А вы что любите делать в свободное время?

Ольга Лаухина

Мне всегда нравилось, что у вас мирно уживались все направления музыки. Не люблю что-то одно. В каждом направлении есть шедевры.

Алексей Шутов

Это правильно.

Ольга Лаухина

Я была в пионерском лагере в 9 лет. Мне там одна зарубежная песня понравилась. И все время ее остатки у меня в голове крутились. Как-то попыталась найти - не получилось. А в том году - нашла. Радости было. Может помните - песня Mexico в исполнении Les Humphries Singers 1972 года.

Алексей Шутов

Что-то такое припоминаю.

Ольга Лаухина

В инете наберите. послушайте именно в этом исполнении.

Надежда Ляпунова

я провожу своё время в досаде.Жду Романа Ляпунова Домой.А Сегодня .у меня померла сестрёнка.1950 года Футченко Таисия Дониловна.Вот Алексей.неуспеваю от одного горя отойти,получается другое.Досуг мой.в слезах.Завтра её будем хоронить.а вот Рома.не как не возвращается.домой с рыбалки.Уезжал 2015 году.01 Октября.была рыбалка.Бухтарминское Водохранилище.Курчумский Район.Переправа там Казанковская ,простите если ошибки пишу.Если будите там ,пожалуйста.может Чудом .где то увидите.Романа.на нем наверное были сапоги или валенки с галошами.шапочка.фуфайка.Да время уже слишком много .самое больное .были шторма.в том месяце.и до конца осени.но утонувшим ,Романа ни кто не видел.значит где то на суши.у кого то .Алексей .вы наберите если сможете.в компьютерах есть фото машина эвакуватор .и лодка с сетями.вы лучше поймёте.спасибо.и простите.

Ванюшин Вениамин

размышляю о плачевной судьбе чувашского народа потомка самой древней цивилизации шумер.Погасла доблесть,честь угасла и стали чуваши всеобщею женой (почти по Боккачо).Незавидная судьба Российского коренного народа,заселявшие эти земли издревле поражает.Наш народ не имеет иммунитета от чужестранной семитской заразы и медленно умирает.Конечно,они будут вопить по поводу и без повода о лентяйстве и бескультурье народов России и потихоньку вытеснять их за пределы ореала обитания.Для сведения;среднее количество детей в еврейских семьях 9-10,а в русскоязычных 2-3.Причем последние не доживают до репродуктивного возраста в гораздо больших количествах.....

Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Мила Губанова

Проходят соревнования между тремя странами: кто дольше сумеет продержаться под водой.
Первый ныряет американец. 2, 3, 4 минуты - выныривает. Зрители аплодируют. На вопросы корреспондентов, как вам это удалось, скромно отвечает "система йогов".
Вторым ныряет француз. 2, 3, 4. . . 10 минут! ! ! Зрители в восторге.
Как вам это удалось? "Система йогов" - скромно отвечает француз.
Очередь русского - ныряет.
2, 3, 4, 5, 6, 7. . . 20 минут - нет его. 30 минут - выныривает.
Зрители в экстазе:
- Как же вам это удалось! ! ! Это что - система йогов? !
- Да какая в п###у система йогов: трусы, б. . . , за корягу зацепились.

Александра Фесенко

Я много времени уделяю своей даче . Люблю когда у меня порядок Все дышит и пышет и меня благодарит Часто посещаю великую русскую реку Волгу Не люблю ходить в театр. Там очень высокие цены . Часто посещаю свою старенькую свекровь ,За ней не кому ухаживать кроме меня . Ей 92 года. Посещаю очень часто свою одноклассницу, ей тоже надо помогать она на группе. Себя я не жалею Отдаюсь полностью. Прихожу домой и падаю от усталости .Каждый выходной посещаю кладбище Уход за могилками. Вот и весь мой досуг

Алексей Шутов

Инвалид колясочник кому нужен?

Александра Фесенко

Ай, Ай. Как Это так У меня муж лежал 10 лет . Я тогда была уже на пенсии. Ради него я делала все Не разрешала ему работать Я видела он серьезно болен. Я сильно любила мужа. Ради него пошла работать ,чтобы спасти его Ему хотелось жить. Но увы отрывается тромб и он умер не спасли. Я думала без него сойду с ума. Пусть бы еще лежал 10 лет но был живой я не смогла вырвать его у смерти . Я не понимаю как можно оставить больного человека Это жестоко Я его сама подстригала ,брила. купала Читала ему книги. Я не оставляла его ни на минуту. 7 лет я ездила день в день на кладбище Дочки видя мою истерию решили помочь мне, привели меня в интернет .Я мало на этом сайте что понимаю Я в одноклассниках В Маил Ру Там у меня 500 человек друзей все очень замечательные. А здесь мне не нравится Плохое не интересное оформление У меня там 2000 фото все интересные.Вся моя жизнь как на ладони

Алексей Шутов

Спасибо.Я везде есть и на маил и в одноклассниках в контакте.

Александра Фесенко

Алексей,вы зарегистрированы на всех сайтах и вам это не мешает? В "МОЙ МИР" мне например не интересно ,вот в маил нравится .но они часто меняются.

Алексей Шутов

Александра просто я инвалид колясочник.Люблю информацию интересную вот черпаю где это возможно!!!

Александра

Набираем команду таких же активных и упертых, как МЫ 😜💪! Мамочки в декрете👶🍼, студенты💼, пенсионеры👴, жду ВСЕХ!!! В нашей работе всё просто☝️: работаешь - зарабатываешь💰, не работаешь - не зарабатываешь😒! Для Вас все привилегии🌟:
⚡3-4 часа вдень за компом!
⚡без вложений!
⚡без рисков!
⚡без начальников!
🔔Если будете следовать моим советам и инструкциям, доведу до нужного вам результата👌!
Ленивых просьба не беспокоить😡👊!

Надежда Соломаха

Здравствуйте!
Возможно Вам будет интересна моя информация !
Возможность нам делать привычные вещи - ходить за продуктами и др. товарами , но с возможностью не только экономить - до 25%, но и зарабатывать на рекомендациях !
Получи скидки от 20 до 25% в таких маркетах как *Сильпо, Фуршет, Эльдорадо, Алло, Эпицентр, Фокстрот, EVA, Спортмастер, заправки WOG* и другие.
Интересно! Добро пожаловать !
http://tvoy-opt.com/?tracking=17823

Галина Краснихина

Сейчас тоже досуг , машинка стирает бельё , а я общаюсь . А вообще люблю учиться , да и фильмов много нужно посмотреть , которые учат мыслить , люблю гулять по старому арбату и любоваться картинами , да не только картинами , там много интересного , люблю вднх и дом художника , прекрасная энергия в сокольниках и парке горького , иногда читаю , иногда рисую , иногда шопинг , это всё просто жизнь , разная , но прекрасная

Алексей Шутов

Ни когда не бывал в Москве.

Галина Краснихина

это странно для москвичей , но я не была в Питере

Алексей Шутов

Так нужно побывать.

Галина Краснихина

В мае , может быть , загляну в Питер

Алексей Шутов

Заглядывайте.

Вя
Вячеслав

Гуляем, нас много приглашают на разные мероприятия: балы, всякие рауты, вечеринки, да просто в гости. Это не плохо, но утомительно. Любим бывать в музеях, на выставках, в гостях у художников. Любим слушать самую разную музыку (кроме попсы и шансона) в высоком качестве. И иногда танцуем вдвоём. И вообще - самый лучшиЙ ДОСУГ - БЫТЬ ВМЕСТЕ, только вдвоём. Вот так.

Ирина Преснякова

С утра энергозарядка, немного гимнастики, немножко тренировки мозка (выстраивание плана на день во времени), дела домашние и по необходимости "в этот бренный мир".... Много читаю умных и полезных книг....Учусь дистанционно в Научно образовательном институте. Иногда встреча с друзьями, коллегами, с родственниками( по интернету, по скайпу)

Алексей Шутов

Это очень хорошо и правильно.Я люблю учится!!!

Елена Серебрякова

ну занимаюсь на тренажерах на детской площадке занимаюсь дом.делами раз в неделю у нас проводят кружок там делаем разные поделки но если бы была дача я люблю копаться в земле но когда папа умер нам пришлось продать я очень жалею такая шикарная была но сыну было 11 лет а у мужа был свой дом в деревне и он не хотел нам помогать

Алексей Шутов

Оригами это здорово.

Елена Серебрякова

ну пока учились простое делать круг- подставку

Алексей Шутов

Понятно.

Елена Серебрякова

а чем вы занимаетесь

Алексей Шутов

Вообще я звукооператор,а сейчас инвалид колясочник.

Ольга Котяшева

с детьми любим в любую погоду конечно же не в дождь потому что не возможно особенно в выходные дома муж все выходные к верху задницей спит под телевизор а если мы ложимся то начинает колобротить особенно старшая любит дождь прям спокойна как асфальт зима теплая вот это классно снег ловишь а там красивые снежинки.................

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Валентина Телухова

Я пишу книги. Рассказы. И для взрослых и для детей. Готовлю издания. Иногда пишу статьи. Общаюсь в интернете и вижу, что жизнь на Земле продолжается! Вот и вы по ту сторону экрана. Заходите ко мне на страницу. Проза. ру и там введите фамилию автора - Валентина Телухова. У меня - тепло! Охотно делюсь со всеми!

Наталия Никитич

встаю убираюсь гуляю с собакой готовлю потом обязательно найдутся дела потом на рынок за продуктами и собаке за мясом обязательно эта зараза ест только свежее потом опять гулять и надо смотреть что б не сожрали кого нибудь потом снова дела вот потолок сделала под старину с золотыми ангелами

Алексей Шутов

У вас большая собака?

Наталия Никитич

да мастиф кане корсо

Алексей Шутов

У меня Той терьер.

Наталия Никитич

ну это считает себя собакой большой и неважно что маленькая просто я занимаюсь ими 30 лет и вам сказать често интересный народец

Алексей Шутов

Спасибо у меня просто до неё всё коты были.

Наталия Никитич

ну спрашивайте если что расскажу

Алексей Шутов

Хорошо,но вот сейчас на курорте отдыхает!!!

Татьяна Овчинникова

У меня теперь сплошной досуг. и провожу я его по-разному. Начиная с прогулок с собачкой по утрам и заканчивая вечерней прогулкой. А в промежутках - хозяйственные дела, чтение, просмотр программ, решение деловых вопросов, изредка посещение концертов и спектаклей. И, конечно же, музыка!

Алексей Шутов

Прекрасно.

Айшат Абдуллаева

Мечтайте!!И никогда не думайте,что мечты не сбываются❗Они становятся вашей целью,стремлению с чему-то с желанием.Даже если вам придётся долго ждать,не думайте что это напрасно❗🍀У достойных людей мечты всегда сбываются..Надо просто уметь ждать❗🍀

Алексей Шутов

Да это правильно!!!

Валентина Сотник

ДОСУГ! Это время для души ,и оно проходит в разные дни по разному. Вот сейчас, когда за окном снег и метет, завывает ветер вышиваю, в данный момент удивительную корзину с цветами и конечно заглядываю на свою страничку пообщаться с друзьями. Спасибо за вопрос. УДАЧИ ВАМ! С Масленицей!

Алексей Шутов

Благодарю и вас с Масленицей!

Нелля Фомина

Сижу у компа , слушаю классическую музыку . Очень люблю Дж. Верди . Особенно его знаменитейшую оперу Травиату . У меня в ОДНОКАССНИКАХ ЗВУЧИТ ПЕСНЯ ЗАСТОЛЬНАЯ . Казарновская и Галина Вишневская великолепно исполняют её . Казарновская - на чистейшем итальянском языке.