Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 10
Владимир Безручко

.... выдумываю себе новую дурь ! .... иногда лаюсь с теми , кто взахлеб ЛЮБЯТ Президента и его министров ....

Ольга Тимашова404

Когда как ,когда куда нибудь выезжаю ,выставки ,ярмарки ,А когда просто сижу за компом или читаю книгу.

Нина Пашкевич

Свой досуг я провожу в Центре культуры и досуга, в котором я работаю. В остальное время я работаю дома.

Lena Postovik

МОЙ ДОСУГ ВСЕГДА АКТИВЕН В ПОСТОЯННОМ ДВИЖЕНИИ И МЫСЛЕЙ И ТЕЛАМОЖНО И ПОПОДРОБНЕЕ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Lena Postovik

и никто не помог ?? что я для вас могу сделать ????вы имеете близких???или один??

Алексей Шутов

Имею Мама,Бабушка вот теперь женщину встретил хорошую.

Lena Postovik

кого вы имеете ввиду может третий лишний ??? а дети у вас есть??

Lena Postovik

вы богатый человек имея такую поддержку если дети нормальные

Алексей Шутов

Они далеко,а работает только старший!!!

Люба Логинова (Бойкова)

дорогой мой любимый друг Лёшенька всё по дому сделаю и в комп сожусь чтоб общаться с тобой с друзьями

Люба Логинова (Бойкова)

вот пойду мёд с горчицой смешаю и намажу лёгкие в впереди и сверху тряпочку в спирте намочиную и закутуюсь и полежу чтоб прогрело а потом выйду дорогой мой любимый лёша ну что женщины решили

Алексей Шутов

Хорошо лечись.А теперь пускай решают сами моё дело сделать!!!

Люба Логинова (Бойкова)

нет я не молчу я тебе пишу то здесь то там читай мой любимый

Люба Логинова (Бойкова)

да дорогой мой любимый родной лёшенька пора спать если усну ещё у нас уже 112 ночи а вам ещё можно телек смотреть но ты пиши я потом прочту да хорошего тебе вечера и спокойной ночи и хороших снов может я приснюсь не скучай ночь пройдёт быстро если не усну или не будет спаться выйду на связь к тебе любимый дорогой целую обнимаю крепко в губки алые твои радость моя до связи до завтра пока скучать и думать о тебе буду о твоих ласканий и поцелуев твоя любовь

Люба Логинова (Бойкова)

пока милый любимый моё лёха целую....до завтра

Нина Сысоева

ПО РАЗНОМУ НО БОЛЬШЕ АКТИВНО....ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ И ПЛАВАТЬ....БЛАГО ЧТО ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬКРУГЛЫЙ ГОД...

Алексей Шутов

Дома отдыхаю работой по квартире!!!

Нина Сысоева

это вынужденный отдых с чем то свя

Алексей Шутов

Можно и так сказать.Избили коляска.

Алексей Шутов

4 года уже так,но хоть гулять на коляске выхожу теперь!!!

Нина Сысоева

главное не терять надежду на выздоровления

Нина Сысоева

да не за что....просто пока мы верим все будет хорошо....

Татьяна Ромашкина

Когда живешь в селе, да ещё и в доме, досуг это такая роскошь, если получается то читаю (обычные книги).

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Лилия Мизуренкова

Лично я в свободное время занимаюсь вязанием или у компьютера,могу вечер просидеть за чтением книги

Julia Schönknecht

У меня мало времени на свой досуг. Только если вечером. Днем я много работаю. Да и дома хватает работы

Ирина Васина

по-разному: Аквамарин с внучатами, театр для себя и концерт посмотреть и послушать хороших артистов

Алексей Шутов

Сочувствую.Тут били по ногам только.

Ирина Васина

А его по голове заключение написали от множественных ударов тупыми предметами

Алексей Шутов

Ясно голову я ещё в 1992 году на мото поколечил 40 суток в коме.

Ирина Васина

Ужасно, сколько вы всего перенесли,но слава Богу живы и здравствуете здоровья вам!!!

Алексей Шутов

Благодарю и вам здоровья крепкого.

Александра Рашова

Отлыхаю на море Люблю плавать гулять возле моря Читать танцевать и слушать музыку и еще многое чего

Светлана Глебова

Вы прекрасны! Полностью с Вами согласна. Именно так я провожу свое время , к сожалению, в основном, в отпускное время (+ берем за свой счет месяца 2 ) и вперед- где солнце и море, счастливые люди вокруг. Напишите подробнее о себе, как Вам удалось стать такой счастливой?

Александра Рашова

Спасибо Но это долгий рассказНо самое главное быть любимой любимая работа и любимый сын КЕак видите 3 ЛЮ

Светлана Глебова

У меня тоже все это как будто есть, но только любимые сыновья далеко.

Ксения Гость

у меня его очень мало, поэтому как получается иногда молчу иногда путешествую , иногда шопинг))))))))))))

Мария Долгова

Сын, внук. Театр, книги, кинотеатр, компьютер, встречи с подругами, болтовня по телефону с подругами.

Ирина Игнатенко

по-разному! читаю, смотрю телевизор, общаюсь с подругами, хожу в бассейн, кофейни, пою в двух хорах...

Татьяна Вашурина

Я знаю эту деревню,не раз проезжали мимо неё,там места тоже красивые.

Ирина Игнатенко

да, жаль никого там не осталось

Татьяна Вашурина

Да,плохо когда приехать не к кому!

Ирина Игнатенко

вот именно! ну что поделать - жизнь такая!

Татьяна Вашурина

Да,жизнь интересная штука!Иногда такое выдаст!

Вячеслав Яковлев

Пока некогда, нужно звать людей в LXLive company, там высокий доход и интересные предложения. НЕ ПИРАМИДА.

Вячеслав Яковлев

Если что, ЗаХоДиТе реф. ссылка https://lxlifecompany.com/ref/VY61896

Вячеслав Яковлев

Я тоже инвалид и из-за диабета мне пришлось взять кредит что-бы спасти ноги. Сейчас хватает рассчитываться по кредитам. К тому-же здесь есть программа антикредит. Вот видео:

Вячеслав Яковлев

Пожалуйста, не падайте духом и держите хвост пистолетом.

Любовь Таняева

по разному - люблю в огороде копаться посидеть за интернетом, люблю слушать музыку и многое другое

Любовь Таняева

С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!!!

Алексей Шутов

Любовь спасибо вам большое!!!

Алексей Шутов

Благодарю и вам не хворать.

Любовь Таняева

Уж очень у нас многословное общение вам это не кажется?

Алексей Шутов

Любовь просто не нашлось интересной темы для обсуждения вот и всё.

Светлана Гуля

Пока нет свободного времени,работаю на двух работах))) а если бы была возможность,просто выспалась

Елена Садкина

по всякому,читаю,гуляю смотрю кино,или готовлю что нибудь вкусное,если знаю сто кто нибудь придет

Алексей Шутов

О многом.Чтобы полезного сделать?

Виктор Поспелов

Второй год сплошной досуг - ни чего не делаю. Изредка поездки на своем авто, если кто то пригласит.