Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 15
Елена Крючкова

Сейчас сижу, общаюсь в "СПРАШИВАЛКЕ" И "ОБСУЖДАЙКЕ" с ТАКИМИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ КАК ВЫ.

Светлана Запольских

люблю встретиться с подругами пообщаться, С ЛЮБИМЫМ люблю больше проводить время

Светлана Запольских

ЗДОРОВО!!!! УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Алексей Шутов

Спасибо.Только не всегда могу всё теперь я на коляске 4 года не очень удобно!!!

Светлана Запольских

Дай бог Вам сил и здоровья

Светлана Запольских

добрый день как у вас делишки как настроение,,,,,

Алексей Шутов

Добрый настроение хорошее,дела тоже не плохо.

Галина Кабакова

по-разному,выхожу в свет "с подругами"...сижу за компьютером...купаюсь в море летом..

Галина Кабакова

а как называется ваш город

Алексей Шутов

Наш город Санкт-Петербург.

Галина Кабакова

я недалеко живу...в новгородской области

Алексей Шутов

У меня в Новгороде младший сын!!!

Галина Кабакова

это история длинная и печальная...здесь пока работаю...

Lana Swietlaja

прогулка, хороший фильм в милом окружении, интересная книга. можно-спорт и музыка,

Lana Swietlaja

я не о радостях одних, понимаете, в жизни -это не реально, я это знаю, понимаю, вижу ит.д. Жизнь- это постоянная борьба- в прямом и переносном случае. Я тут о людях- негативе, который отравляет.

Алексей Шутов

Просто многие думают,что слив на кого-то другого свой негатив станет легче!!!

Lana Swietlaja

или не о чём не думают, просто живут

Алексей Шутов

Да так тоже можно сказать.

Lana Swietlaja

к счастью, хорошего на свете - больше. Единство и борьба противоположностей -закон развития?

Александр Кадацкий

Утром стакан водки и легкая пробежка ----- обед не обед ---- а вечером до тяжкого --утр.

Алексей Шутов

Какая пробежка после стакана?

Алексей Шутов

После стакана такая нагрузка на сердце не желательна!!!

Александр Кадацкий

Алексей---- поддались на шутку..... Конечно 2 стакана...

Любовь Михайлова

Работаю на второй работе,либо провожу с ребёнком время,ездим с ней по гостям😆

Любовь Михайлова

У вас на всё один ответ😊😊😊

Алексей Шутов

Не один.Просто дети ко мне приезжают редко я колясочник в основном дома!!!

Наталья Полякова

ВЕСЕЛО, ИНОГДА В ОПЕРЕ, ИНОГДА И ФИЛАРМОНИИ, ИНОГДА НА КОНЦЕРТЕ, ИНОГДА С МЕНОМ.😁

Валерия Григорьева

Я краевед. Гуляю с фотоаппаратом, и собираю нужные мне истории, воспоминания и т.д

Валерия Григорьева

Здравствуйте, Алексей! Как день прошёл?

Алексей Шутов

Добрый вечер спасибо не плохо!!!

Алексей Шутов

Добрый вечер спасибо не плохо!!!

Валерия Григорьева

Спокойной ночи, Алексей...

Алексей Шутов

И вам приятных сновидений!!!

Татьяна Наумова

зимой-дома -телик,компьютером,езжу к сестре,летом огород и внуки,, на пруд,рыбалка

Алексей Шутов

Внуки это прекрасно!!!!У меня пока нет трое сыновей!!!А бабушка моя уже пра-пра бабушка!!!!

Татьяна Наумова

всё еще впереди не волнуйтесь

Людмила Байкова

гуляю-плаваю-спектакли-концерты-библиотеки-прогулки к морю-....а вы как отдыхаете?

Алексей Шутов

По дому в основном делаю всё!!!

Лена

На даче провожу свободное время.,выращиваю все, что растёт наминавшей территории

Лена

🌹

Людмила Милая

Сейчас на пилатес поеду, завтра с сыном в спортзал и потом с подругой встречусь )))

Елена Шимолина

Читаю, смотрю фильмы/сериалы, рукоделие/совместное времяпрепровождение с семьей

Людмила Лазовская

Когда как,общаюсь , гуляю,читаю, езжу в разные интересные места....типа экскурсии...

Татьяна Сверчкова

По разному: есть деньги еду по путевке, нет - занимаюсь интересующими меня вещами.

Лида Шаталова

Люблю природу,кино,путешествия,музыку.Но предпочтение хотелось бы отдать семье.

Лида Шаталова

Вы как на экзамене.Только оценок не ставите.

Алексей Шутов

Это кто у вас на руках,что за порода?

Алексей Шутов

Это главное у нас Той терьер тоже умная,но трусиха ужас.

Алексей Шутов

Вам спасибо.Пишите пообщаюсь с удовольствием т.к. ни где не бываю.

Лида Шаталова

Жаль.Живете с семьей?Результат аварии?Извините за любопытство.

Алексей Шутов

Живу теперь да женщину встретил жены с бежали как родили от инвалида.Нет после аварии было всё нормально с ногами.Это 4 года назад наркоманы избили!!!

Лида Шаталова

Сложная ситуация!Хорошо,что не падаете духом,держитесь.

Н И

читаю книгу,газету пеку пирог,смотрю интересный фильм или слушаю хорошую музыку

Н И

хорошо.А кем вы работаете?

Алексей Шутов

А сейчас пенсионер колясочник.

Н И

Понятно,значит вы сейчас на отдыхе (законном) да?

Алексей Шутов

Честно говоря лучше работал бы.

Алексей Шутов

Авария инвалидность коляска теперь.

Н И

не огорчайтесь,всё ещё в впереди

K*
Kamila ***

как все нормальные молодые люди. всегда есть чем заняться)) к трутням неотношусь

Алексей Шутов

Как это правильно,согласен!!!

Алексей Шутов

Я колясочник,но тоже без дела сидеть не могу!!!

K*
Kamila ***

браво это уж генами заложено!👏🌹

Алексей Шутов

Да конечно хоть мне это и не легко теперь даётся!!!

K*
Kamila ***

зерно перемелется мука будет

Елена Субочева

По разному : вяжу и шью.Если есть время то в парк или на боулинг ходим с подругами

Елена Субочева

А вы сам как видите свой досуг?

Алексей Шутов

Дома дальше не хожу один!!!

Нюта Кирильченко

Я женщина! И свой досуг провожу в окружении ребенка и мужа. И в домашних хлопотах