Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 17
Мария

кода дома порядок,сижу за компом,летом хожу на Ангару,в парк Юность с друзьями,

Абдулла Темирбулатов

С весны и до осени ,на садовом участке, мне это нравится))))Ну рыбалка ,конечно)))

Абдулла Темирбулатов

Счас ,тоже пойду в огород ,дорожки от снега уберу , и цветы в всякие в теплицу посажу , снегом накидаю , а сверху пленкой укрою , как тепло станет сами , взойдут.Потом тока поливай))))

Абдулла Темирбулатов

Вот такой ,досуг у меня))))))))))физический труд , за труд не считаю , зато голова отдыхают , то есть морально))))

Абдулла Темирбулатов

А так ,смотреть футбол ,хоккей, болеть за Руин и Ак Барс, вечером бассейн,каждый день ,пока отдыхаю после вахты, А скоро снова ,бескрайние дебьри в просторы крайнего севера,Там тоже ,работа , а на досуге ,рыбалка))))))Если найдешь свободное от работы, время. Так на часок, чтобы поймать рыбку на жареху))))Благо ,её там,ну рыбки , просто ,завались))))))))

Татьяна Калинина

сплю, когда нет бессонницы. а , в основном, досуга то и нет - вкалываю на ипотеку

Наталья Рррр

ездим на природу на рыбалку всей семьей да хоть куда только б на свежий воздух

Александр Меренков

Вот, у бесютера сижу в инете и в Обсуждайке вопросами умных людей обсуждаюсь...

Алексей Яковцев

Рыбалка, рыбалка, рыбалка, свежий воздух друзья, посиделки с гитарой у костра.

Алексей Яковцев

Денег за это с вас ни кто брать не будет)))

Алексей Яковцев

Просто хочется как то помочь

Алексей Шутов

Спасибо я привык делать то,что я умею могу и люблю.

Алексей Яковцев

Понятно. Не буду вас напригать. Но если надумаете пишите. А если не секрет чем вы занимаетесь?

Алексей Шутов

В прошлом я звукооператор в Ленконцерте.

Лидия Атмашкина

....я по жизни много работаю и мизерно отдыхаю....очень для меня сложный вопрос..

Файзулло Нуруллаев

утром хожу пешком 2-4 км потом с друзями в парке играем в нарды смотрим новости

$$
$$$Z@ik@ $$$

у меня обычно мало свободного времени, но в последнее время я учу законы и шью

Людмила Новоселова

по- разному....в основном- баня...прогулки..по лесу...театр...книги и фильмы...а вы??

Зинаида Ульяницкая

в зависимости от времени года, настроения и окружающей обстановки по разному

Татьяна Мыц

В лесу на лыжах. Самое любимое времяпровождение,. Жалко, что погода не жалует.

Алексей Шутов

Жду замену сустава коленного.

Татьяна Мыц

Хочется пожелать Вам всего самого хорошего и успешной операции. Можно зарабатывать через интернет и поправить здоровье значительно .

Алексей Шутов

Я сейчас на усиление группы иду!!!!

Татьяна Мыц

Алексей! Надо уходить. Банальные слова писать не хочется. Но пожелаю удачи.

Алексей Шутов

Спасибо вам за общение.Удачи.

Вадим

Сейчас сяду на велик и поеду в парк на пруды ,сделаю зарядку,а там видно будет

Алексей Шутов

Спасибо.Вот теперь мои тренировки до замены правого коленного сустава!!!

Алексей Шутов

Очередь не всё так быстро!!!

Nilla Zommerfelds

ПО РАЗНОМУ , СИЖУ В ИНЕТЕ , СЛУШАЮ МУЗЫКУ , НО ЧАЩЕ ВСЕГО СИЖУ С МАМОЙ И БЕСЕДУЮ

Nilla Zommerfelds

Я ВЕДЬ ОДНА У НЕЁ ОСТАЛАСЬ

Нежность Нежность

легко... бегу на рынок.. готовлю ...убераюсь.... стираю ..ибо у меня 2 дня выходных

Алексей Шутов

Ясно.Я тоже делаю всё кроме как бегу на рынок!!!

Николай Бабенко

я обожаю качественный звук, (колонки , усилители) пытаюсь конструировать сам

Елена Меркульева

сижу за компьютером, гуляю, шью, на даче, на выставке ,на концерте ,в гости иду

Нина Дегтярева

За чаем с друзьями или с рюмкой домашнего вина с пирогами или плацындами .....

Валерия Зелик

книги,спорт. игры это не для меня,трата времени в никуда. и можно тупым стать

Бахтияр Жанибек

Ну как получится. Но главное не просираю время в клубах и тогдалее подобное.