Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 23
Любовь Осипова

У меня нет досуга, т.к. стараюсь заработать для прохождения терапии.

Ирина Петина

Досуга мало. Уборка, стирка, готовка. И ещё комп. Как видите не густо.

Светлана

читаю, гуляю иногда. Вообще то досуг крайне редкое явление для меня.

Вика Виктория

Все зависит от настроения, в основном с друзьями в большой компании

Валентина Афанасьева

По разному, люблю прогулки на велосипеде, интересуюсь бадминтоном.

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже интересовался этим.

Алексей Шутов

Просто не могу пока это делать 4 года на коляске уже.

Алексей Шутов

Ни чего страшного вы же не знали.

Галина Клыкова

пью спиртное, курю, матюкаюсь. пишу стихи и жду с войны своих мужчин

Галина Клыкова

Как в жизни всё прекрасно, если хоть Алёшке всё-всё ясно

Галина Клыкова

Цёмаю тебя, Алёшка, с наступающим, Петушиным!

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего наилучшего в наступающем году!!!!

Инга Коршунова

путешествую, готовлю, читаю, принимаю гостей, траволечение балуюсь

Елена Crimea

его так мало... рукодельничаю, смотрю телевизор, в интернете гуляю...

Валентина Сухоцкая

Хожу в гости на прогулку .Смотрю фильмы .Общаюсь с внуками друзьями

Anna Kononenko

Ой, у меня его практически нет. Люблю фотографировать флору и фауну

Kristin ;)

В полном движении целый день бегаешь никогда даже присесть вот так

Татьяна Абраменкова

анатка, анатомка, анаточка, анатомия, еее, любимая анатомияяяяя❤️

Светлана Гаус

Вышиваю, читаю. гуляю, если есть время и желание, общаюсь с друзьями

Ира Бавтрукевич

Вечером в интернете,днём скандинавская ходьба,тренажёрный зал,хор

Татьяна Терёхина

А У МЕНЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ,ПОЧТИ НЕТ,А ТАК ЛЮБЛЮ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ

Татьяна Терёхина

УДИВИТЕЛЬНО ЖЕСТОКАЯ ЖИЗНЬ

Алексей Шутов

Но ни чего у меня трое детей ростут!!!

Татьяна Терёхина

ЭТО НАШЕ СЧАСТЬЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ.У МЕНЯ ДВЕ ДОЧУРКИ И МАЛЫШКА ВНУЧКА

Алексей Шутов

Это прекрасно у меня три парня внуков пока нет.

Татьяна Терёхина

ДА МАЛЯВКА ЕЙ 2,7 ОНА МЕНЯ К ЖИЗНИ ВЕРНУЛА

K=
K-I-S-@ =)

Гуляб с ребенком, готовлю, убираю.... Вообщем скучать не приходится)

Алексей Шутов

У меня большие парни уже 21,16 и 11 лет.

K=
K-I-S-@ =)

Ну да) взрослые)) да я сама еще молодая)

Алексей Шутов

Вижу.Вы умница правильно рожать и нужно молодой!!!

K=
K-I-S-@ =)

Ну ни совсем молодой конечно)

Алексей Шутов

После 20 это нормально самый возраст у меня младший в 30 родился!!!

Алексей Шутов

Да мне 20 в июне исполнилось,а он в январе родился.

Алексей Шутов

Да и каждые пять лет потом.

Сергей Федотов

По разному. Есть хобби-резьба по дереву, есть увлечения. Есть внуки

Ирина Зуйкова

В бассейн хожу, готовлю для близких вяжу, сижу здесь, ну и мнооо чем

Ирина Зуйкова

Пальчики клавиши перепутали, а глазки не заметили😁

Екатерина Севакзова

по разному, но очень люблю проводить на природе особенно у водоема

Евгений Краснов

Живу помаленьку. На большее демо-краты не позволяют. ИМ не хватает.