Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 26
Natali Karabaeva

У меня теперь досуга больше, чем рабочих дней. Но мне нравится.)))

Михаил Барсов

Его нет, только работа, смена одной на другую и является отдыхом

Майя Титова

у меня его толком нет, работа и уроки с детьми, прогулки с детьми

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

с собакой шлындаю...+ щас шампиньоны собираю Тяпло у нас в Донцке

Виктория Ерохина

это у моих детей есть досуг!))))) а у меня..................... есть дети))))))

Алексей Шутов

В 16 лет нормальные дети общаются с родителями у меня тоже родители развелись когда мне было 14 я с отцом общался всегда.

Виктория Ерохина

многое зависит от родителей

Алексей Шутов

А там родители мама и бабушка.

Виктория Ерохина

а Вы- мужчина... и раскисать Вам по статусу не положено

Алексей Шутов

А я и не раскисаю хоть и на коляске 4 года уже.

Асель Тукенова

Как и все нормальные женщины: погладить, поступала, сготовила ))

Асель Тукенова

Ах в этом вся проблема? Да уж... это не есть хорошо

Алексей Шутов

Не всем нравится коляску возить по улице!!!

Асель Тукенова

А что здесь такого? Вы что единственный инвалид в своем районе или в мире? Живут люди и с лежачими и ничего

Алексей Шутов

Я это знаю,но вот только не так давно повезло встретить такого человека.

Алексей Шутов

Спасибо вам большое.С праздником Крещения вас.

Татьяна Новикова

много работы.досуга по сути нет .но очень люблю гулять вечерами

Татьяна Новикова

много работы или прогулки?

Алексей Шутов

Что любите гулять вечерами.Я теперь один не гуляю не возможно.

Алексей Шутов

4 года коляска.Избили ноги не ходят.

Татьяна Новикова

начните романы писать сильно отвлчет от реальности

Алексей Шутов

Попробую я и так уже многое полюбил делать!!!!

Гульжан Капбарова

пишу рассказы,я так отдыхаю.но читать будут внуки если захотят.

Лада Бабакова

У меня его практически нет, появилось время - села за компьютер.

Светлана Михайлова

Леже на диване в позе Патрика из Спанчбоба, т.е в позе звездочки

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Наш досуг - соревнования и общения с воспитанниками во время их

Татьяна Быкова

все зависит от настроения (лес, кино, театр, встречи в друзьями)

Татьяна Быкова

понимать одно, делать - другое.

Алексей Шутов

Я и работал звукооператором.

Татьяна Быкова

Ура, звукооператору. Кадры на всю жизнь....

Татьяна Быкова

С Новым годом! Новых кадров, позитива!

Алексей Шутов

Спасибо.С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Татьяна Быкова

Ура! Опять старый, новый год!

Татьяна Быкова

А у нас сегодня и восточный новый год!

Образование Три Тысячи

Тьфу! Тут и наше руководство сюда заглядывает. Думаем о работе!

Алексей Шутов

Руководство просто в счастье теперь))))

Светлана Подкорытова

Люблю гулять, смотреть экшены, шопинг, отдых на природе, фитнес

Гузялия Сулейманова

Я люблю читать и путешествовать, печь пироги и играть с детьми.

Елена Одинокова

Волейбол, люблю на коньках кататься,на диване поваляться☺️

Алексей Шутов

Я тоже надеюсь на это если не забудите про меня!!!!😊

Елена Одинокова

Редко тут бываю,но мне нравится...спрашивайте и я отвечу😉.Я улыбаюсь вам!

Алексей Шутов

Спасибо вам.Я всегда здесь обычно!!!Люблю общаться здесь!!!

Елена Одинокова

спокойной ночи🛌

Алексей Шутов

Спасибо и вам приятных сновидений!!!!Пишите обязательно!!!

Мария Ильина

А у меня теперь каждый день- досуг. Сижу на заслуженном отдыхе.

Алексей Шутов

Конечно,но я моложе вас колясочник я.

Мария Ильина

Извините, все-равно вы человек и, наверное, хороший.

Алексей Шутов

Спасибо вам надеюсь,что это так и есть.

Сергей Хасхачих

Так как доктор разрешает.Рыбалка, Охота Сто грамм уха и шашлык

Сергей Хасхачих

Богата природой наша Западная Сибирь

Елена Розметова(Тутуева)

с подругами-очень зажигательно, выходные-с семьей, тоже кайф!!!

Куралай Садвакасова

занимаюсь домашними делами и иду куда нибудь в кафе или в кино