Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 28
Елена Михайлова

http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/interview/skyway-ne-mif-nebesnuyu-dorogu-uzhe-stroyat/?sphrase_id=1941

Татьяна Самофалова

сейчас, например, перед компьютером сижу, на вопросы отвечаю

Валентина Корчагина

Книги на первом месте, музыка, и интеллектуальные увлечения

Валентина Корчагина

У меня личная библиотека около1000книг Помните, как при социализме повально все были увлечены--выписывали томами и Лескова, и Стейнбека и ( 9томов Шолохова и много другого)

Алексей Шутов

Понимаю у меня тоже довольно много.

Валентина Корчагина

Вот думаю, куда определить ее на исходе жизни Любовь к книгам затмил интернет Никому они сейчас не нужны

Алексей Шутов

Да можно их и в интернете читать конечно.

Ольга

люблю на природе отдыхать- напитываться её силой и красотой

Valerij Gordienko

Всегда по разному но одно всегда прогулки по свежем воздуху

Natalja Knoll

прогулки,общение с друзьями, плавать,внуки. музыка. фильмы...

Надежда Вдовенко

Зимой -на лыжах, летом-машина, весной и осенью-лес.Как-то так.

Наталья Иванушкина

По-разному: читаю,смотрю фильмы,гуляю в парке,сижу за ноутом

Галина Абрамова (Родионова)

Спорт, самодеятельнось, общение с друзьями и ещё много чего!

Светлана Селезнева

Иной раз кажется, что жизнь не проживаешь, а прорабатываешь.

Наталия Нефедова

В основном занимаюсь домом.Очень люблю лес,походы по грибы.

Алексей Шутов

Как квота в прошлый раз три месяца ждал,а люди и годами ждут!!!

Наталия Нефедова

Удачи Вам и выздоровления.С Вами рядом кто то есть?

Алексей Шутов

Есть Мама,Любимая женщина,дети приезжают.

Наталия Нефедова

Замечательно.В такой ситуации очень важно присутствие родных,любимых.И главное не падать духом.Всё будет хорошо.

Алексей Шутов

Я сам за себя рад,а лучше пулю в лоб и жизни крышка?Ведь она дана нам как передышка!

Людмила Ожиганова

Летом в огороде, а зимой вышиваю, вяжу иногда что-нибудь шью

Людмила Ожиганова

Ну ведь чем-то надо заниматься, не все же за ноутбуком сидеть или перед телевизором лежать на диване.

Алексей Шутов

Это конечно.Я это вообще не люблю.

Людмила Ожиганова

А ВЫ чем занимаетесь на досуге ?

Алексей Шутов

По дому всё делаю.Я на коляске 4 года уже!!!

Татьяна Папонова

Я провожу и встречаю с улыбкой всех и все, и не только досуг.

Татьяна Папонова

А я думаю, с чего это я так поправляться стала 😚

Сан Саныч

сериалы смотрю теперь вот обсждайка есть вообще не скучьно

Алексей Шутов

Это верно не скучно здесь!

Галина Кочеткова

по разному...книги,море,телевизор,встреча с друзьями,ну и тд

Wania Way✔

По разному, чаще всего в театральной студии где я занимаюсь

Владимир Зинченко

С утра я лодырь с вечеру лентяй а в промежутках бью баклуши!

)))Верунька (((

По разному, но если играет моя любимая команда иду на игру!!!

Резаева Наталья

Бассейн, спортзал, хорошее кино, общение с близкими людьми.

Резаева Наталья

Ну в семье не все одинаково чуткие, что по делать(

Алексей Шутов

Это верно.Не знаю кто там выростит бабушка с мамой воспитывают!!!

Резаева Наталья

Мальчики без мужского влияние в мужчин не превращаются.

Резаева Наталья

Им нужна модель мужского поведения

Алексей Шутов

Да конечно,но они решили так.

Алексей Корытников

когда как,последний месяц мой досуг это этот чёртов ремонт

Алексей Шутов

Ремонт нельзя закончить его можно только остановить!!!

Алексей Корытников

но я постараюсь изменить эту аксиому )))