Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 6
Лесьяна С

По-разному. Но в основном предпочитаю гулять по красивым местам, любоваться чудными пейзажами природы и дышать свежим воздухом

Раиса Соколова

Ооо... в общении с детьми и внуками.От внуков многого набираешься и это "прикольно"/как говорят энерджайзеры нашихсердец и души/.

Леди Анна Буше

с друзьями, в караоке, за чашкой чая с книжкой, в прогулках по городу, в поиске новых интересных книг для чтения, в развитии дела

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

АЛЕКСЕЙ! У МЕНЯ РАБОТА КАК ДОСУГ -ВСЕ ВРЕМЯ С НАРОДОМ ,С ДЕТЬМИ - НО ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ побыть одной и потихоньку поиграть на баяне

Евгения

свободное время-это такая редкость в настоящее время. что просто машу ему рукой на прощание и приглашаю заходить в любое время

A*
Ablai ******

Утром 8 на работу в 7-8 домой покушать , включить телик и спать до пятницы а потом веселье бухло секс наркотики разврат и по кругу

Мария Жирицкая

Нагоняю упущенное. Пытаюсь надышаться свободой собственного дома, после 30 лет жизни в квартире. Обустраиваюсь на новом месте.

Мария Жирицкая

Вы даже не представляете, как здорово. Ощущение что я освободилась из золотой клетки.

Ксения Казиева

Если длительный, то выходом из дома в места развлечения...если кратковременный, то на диване с телефоном...банально, но как есть

Алексей Шутов

Понятно,но не зависимые умы ни когда не боялись банальности!!!

Антонина Найденова

гуляю по тропе на участке и пою ......такое наслаждение видеть это небо и все....жизнь так коротка,что не успеваешь насмотреться...

Галина Походилова

смотрю телевизор, сижу в интернете, раз в неделю посещала клуб здорового образа жизни и питания, собираюсь походить в бассейн

Адиля Ельжанова

По разному, на природе,чтение, кино, математические задачи решаю или разбираю решение, в интернете сижу, как сейчас, например.

Анатолий

Чаще всего - как " лев Бонифаций на каникулах" (мультик такой есть) , в мечтах -"ловлю рыбку", а на деле - ....., в общем - по ситуации.

Tamara Panova

У меня нет досуга все время что нибудь себе нахожу какую нибудь работу. У меня еще собака ее нужно выгулять и себя прогулять.

Алексей Шутов

Понимаю.Собака это хорошо.

Нина Абрамова

Занимаюсь скандинавской ходьбой. бальными танцами. фотографией. рукоделием. люблю свой дом. где у меня безупречная чистота.

Нина Мокренко

по разному, люблю общаться с определённым кругом приятелей, люблю читать, заниматься кроссвордами, посидеть за компьютером

Северин Занько

Дома сидим, за Иришенькой следим, с соседями оьщаемся, купаться ходим.. Ириша любит шоппинг... Так... Нормально время проводим

Вероника Рылова

...по настроению: танцую, фотографирую, готовлю еду, пеку плюшки, занимаюсь любовью, хожу в походы или просто читаю книжки...

Алексей Шутов

Прекрасно!!!Я тоже это любил,но кое что из этого теперь не могу делать .На коляске 4 года.

Вероника Рылова

...не отчаивайтесь и в коляске много что можно делать, главное РУКИ ЕСТЬ!!!

Алексей Шутов

Вот и делаю,что могу готовить люблю!!!Да многое по дому сам.

Вероника Рылова

...умничка!!! я за вас помолюсь...не теряйте веры в себя и в людей!!!

Алексей Шутов

Благодарю я и не теряю ВЕРУ!!!

Алексей Шутов

Вера,Надежда и Любовь три Благодетельницы.

Raim Anklav

есть три приятные вещи смотреть как горит огонь, как течет вода,созерцание голубого неба и блуждание в паутине интернета.

Наталья Калашник

Все зависит от времени года. Летом на море, осенью в лесах полях за грибами, зимой на диване, а весной... ну зависит от весны.

Ильмир Шарифуллин

......у нет досуга...я чем то занят...то работой..то хобби....и жена поддерживает меня.. и мы практически не ссоримся...много лет..

Ильмир Шарифуллин

....вот так вот..а у вас как обстоят дела..???

Алексей Шутов

Нормально досуга хватает особенно у меня.

Ильмир Шарифуллин

....тогда,что для вас досуг????

Алексей Шутов

Когда есть дома любимая работа готовка и прочее.Я колясочник мне без дела сидеть скучно!!!!

Ильмир Шарифуллин

......молодец...согласен...это тоже занятие..

Алексей Шутов

Многое освоил в таком положении!