Кс
Ксения

Отличный пример того как "СВО" портит дружбу!!!

–6
Ответы
Василий Комышний

мне всегда это так интересно слушать. У людей мозги как у рыбок гуппи. Всё, утром проснулся и существование цивилизации у такого существа начинается с нуля))) А про 8 лет бомбёжек Донбасса эти "рыбки гуппи" уже ничего и не помнят и не понимают что, за базар когда-то придётся отвечать. А про то что их нынешние хозяева устроили кровавый переворот на Майдане они не помнят, а про то как сожгли людей в Одессе, они не помнят. А ведь участники событий живы, а многие даже очень здоровы. Бери и спрашивай. Так у этих рыбок гуппи мозгов не хватает даже спросить "а зачем вы это сделали?". Да, я согласен. Если бы СВО началось в 2014 году, то дружба не была бы испорчена, ибо тогда не было столько промытых мозгов, в результате которых наша страна превратилась в аквариум с рыбками гуппи)

Клим Елдаков

Я в курсе, что за Георгиевскую ленточку можно загреметь в тюрьму. Что героями у вас стали Бандера и Шукевич, которые виновны в гибели ваших же тысяч мирных жителей. Что у вас снесли памятники Советским военачальникам, освободившим Украину от фашистов. Я в курсе, что у вас по улицам проходят шествия недобитых эсэсовцев. Я в курсе, что в 2014 году ваши в Одессе живьем сожгли людей в здании. А тех, кто выпрыгивал из окон, добивали на месте. Я сам лично вывозил в 1014 году в Московскую область из Украины женщин и детей из Краматорска, бежавших от бомбежек ВСУ и Правого сектора. Я в курсе, что Азов и Правый носит фашистские эмблемы, а их тела сплошь и рядом татуированы фашистской свастикой.

Михаил Цветаев

А была ли дружба?..После Союза о ней только воспоминания остались..🤷‍♂️

Да
Давид

А что дружили?? В 2009 году меня нах посылали в Украине в аптеке.. друзья..

Владимир

Наоборот! Запорожская и херсонская области уже дружат с Россией!

Илария Игнатенко

а ты думала,друзья тебе скажут--умничка,что убиваете нас.

Миша Zvo

Значит и не дружба была,а так....приятельские отношения.

Михаил Киранов

Пример да. Но обычно дружбу портит тот, кого не видно

Ск
Ска-0Й

а до 2014 прям такая дружба была...кто там газ тырил

Елена Чистякова

Как можно дружить с майданутыми ? 🖼

Qqqq Qqqqq

что это за дружба такая если она раз и нет её

Сергей Аяров

А что такое СВО? Союз влиятельных особей?

Кс
Ксения

Специально для Сергея Аярова мы публикуем тут аббревиатуру "Специальная Военная Операция."

Сергей Аяров

А Вы знаете что такое БПК?

Кс
Ксения

Знаем, а вы похоже нет! Раз, такое спрашиваете..

Сергей Аяров

Так напишите если знаете

Алексей Шустин

Такова жизнь.Каждый старается выжить

Николай

Дружбы с бандеровцами быть не может.

нш
николай шляхов

А разве можно дружить с нациками?

Нурия Шагабиева

Уже больше 30 лет нет этой дружбы.

Кратон Архейский

Дружба дружбой, а сальцо порознь

С Э М

Так значит дружбы и не было

Alex Dark 🇷🇺

Можно подумать она была 🤣

Кс
Ксения

У кого-то и была

Валерий Елохин

эта дружба кончилась в 91-м