Natali Shelkovica

Что будет...если проглотить клеща?

Ответы · страница 2
Любовь Селезнева

не пробовала-не знаю, но шо то будя

Любовь Селезнева

нет это правды было, я этот сюжет вставила в свой роман- для хохмы...

Natali Shelkovica

дело в том....что у клеща лапки слабенькие и он не может раздвинуть складочки у ануса......вот у нас в деревне клещ на член мужику присосался.....он его чуть с членом не оторвал))))

Любовь Селезнева

ну это был сильный клещ- он смог раздвинуть, было же видно там его тело

Natali Shelkovica

скорее всего это был геморой............

Любовь Селезнева

я там не была не видела- мне рассказали...Но отличить клеща от шишки геморроя наверное могли бы...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Семь метров против ветра будет!

Natali Shelkovica

и восемь фунтов под килем.................

Natali Shelkovica

ну я с фунтиком перепутала...

Nika N

Будет лжебеременность 😂😂😂

Sergey Byt

ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК С НИМ СПРАВИТСЯ

Sergey Byt

ЗНАЧИТ ВЫЙДУТ ЕСТЕСТВЕНЫМ ПУТЕМ ПРИ ВСКРЫТИИ ИХ НЕ НАХОДЯТ

Sergey Byt

ПУСТЬ ОН БОИТСЯ ВАС НАПУГАЙТЕ ЕГО

Sergey Byt

ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИЗНУТРИ НЕ ПОДХОДИТ

Sergey Byt

ЧЕРЕЗ ТАКИЕ КЛЕЩ НЕ ПРОЙДЕТ

Юрий Прытков

Переварится в желудочном соке!

Natali Shelkovica

весь желудок пронизан кровеносными сосудами.....а при переваривании клеща.....вирус.....который он содержит разносится с кровью по всему организму......а энцефалит...попадая в головнной мозг......может вызвать тяжелое заболевание..

Юрий Прытков

В желудке нет открытой крови. Пока клещ до нее доберется желудочный сок его переварит

Юрий Прытков

Ну, тогда не пускай его в желудок.

Natali Shelkovica

короче.....что делать то?...

Анатолий Кириченко

он обязательно выгрызет мозги

Natali Shelkovica

многие певцы вытягивая длинную ноту.....не могут закрыть свой рот...

Анатолий Кириченко

подождите, мы говорим о блондинках в лесу с открытым ртом, в который попадет клещ, причем здесь певец?

Natali Shelkovica

а почему блондинки когда принимают таблетку пищат?

Анатолий Кириченко

есть у меня знакомые блондинки - не замечал за ними такой странности

Natali Shelkovica

это глупые блондинки.....в анатации черным по белому написано.......после приема пищи!!!

Егор

наступит мучительная смерть

Егор

не получится, на коже присосется ,целая проблема снять

Natali Shelkovica

я тебе палку дала..ты попробуй

Егор

я бы попробовал, но вы далеко

Иван Быков

И запить водкой,будет хорошо

Vladimir Chugunov

ЕСЛИ НЕ БРЕЗГЛИВА-ЗАПЕЙ КОФЕ

В.
Владимир .

Запить водкой и лечь спать!

Natali Shelkovica

пьяный клещ...начнет хулиганить

В.
Владимир .

Тогда первочём под 80 градусов!

Natali Shelkovica

ну откуда у вас такие знания?...

В.
Владимир .

Я ими закусываю, когда ...нечем. )))

Владимир Пихтерев

зависит от вашего желудка

Владимир Пихтерев

смотря какие грибы, Илья наверное ел мухоморы или бледные поганки

Natali Shelkovica

уже мы это не узнаем...........

Владимир Пихтерев

паталогоанатом должен был сказать

Natali Shelkovica

думаю...выдал справку родственникам

Natali Shelkovica

ну мы об этом уже не узнаем

Вик Инг

интересно девки пляшут))

Вик Инг

любительница остренького?)

Вик Инг

простудился, пока снег мокрый чистил

Вик Инг

лучше бы голый был, так не спотел бы)

Игорь Быковский

лучше что нибудь другое

Stepan Vasitovich

тоже самое что и укусит

Natali Shelkovica

вот ты один знаешь энтомологию)

Лайт Темнова

??? он переварится в ЖКТ

Лайт Темнова

🙂 ой, вот честно..вы меня так посмешили..я тут просто ухахатываюсь, когда про "схватит за кишки" прочла 🙂 спасибо вам, вы мне настроение подняли 🙂

Natali Shelkovica

я рада.....что у вас есть ЧЮ))

Ин
Инкогнито

Зачем же его глотать?

Ин
Инкогнито

Как то у нас я даже не слышала о них

Natali Shelkovica

щас и в Москве во дворах собаки клещей ловят

Ин
Инкогнито

Ну животных у меня нет,рыбки только

Natali Shelkovica

пусть вас минует эта проблема

Ин
Инкогнито

Спасибо и вам как то справиться с этой проблемой

Алексей Потапов

Попробуй и узнаешь.

Natali Shelkovica

а вы понимаете в породах))))

Natali Shelkovica

а может и собака у вас есть?

Алексей Потапов

Я тоже,они мне нравятся))))))и сильно разбалованы.

Natali Shelkovica

у меня три псинки.....а у дочек по коту....коты зашибись...такие красивые

Natali Shelkovica

нет...у меня была старая сука метис пуделя....ей было 10 лет....купила чиха.....всю жизнь мечтала о такой псинке.....а этот падлец...когда ему было 8 месяцев......сделал щеночков моей старушке......вот теперь у меня три))

Natali Shelkovica

где то он кобелюка......а выстрелов боится.....вот НГ прошел у нас как атомная война....не писали..не какали.....а сидели под подолом у хозяйки и тряслись мелкой дрожью...

Любовь

Будет полная жо...а.!

Бедный Мойша.

НУ У ВАС И ЗАСКОКИ

Бедный Мойша.

НЕ ДАЙ БОГ, У НАС БЫЛИ У ЛЮДЕЙ СЛУЧАИ ЗАРАЖЕНИЯ ЭНЦЕФАЛИТОМ, НО ПОСЛЕУКУСА. ПАРАЛИЧ КОНЕЧНОСТЕЙ. ДА НУ ВАС ,С ЭТОЙ ТЕМОЙ ЗДЕСЬ. Я САЛО ЕМ ,МНЕ КЛЕЩ НЕ СТРАШЕН

Natali Shelkovica

а почему сало клещей пугает?..Свинину вообще есть нельзя...

Бедный Мойша.

В САЛЕ КЛЕЩ ЗАГЕРМЕТИЗИРУЕТСЯ НАГЛУХО.

Natali Shelkovica

зачем уму сало.....он мясо любит

Natali Shelkovica

ну ладно не буду тебя больше пугать...а то ты уже заговариваешься)

Николай

Сытой будете 😃

Николай

Целиком нет.Разрывали, и там как бы емкость с нектаром,её ели.Как ни как все же не Китайцы.Вот мошку и комаров есть приходилось.Но они сами виноваты,не чего было в рот залетать 😉

Николай

Целые народы насекомыми питаются,нормально.А тут пара хрустящих комаров да мошек,и вкус не разберешь.Но съедобные,не стошнило 😀

Николай

Правда если такое лето будет постоянно(как нынешнее),забудем что такое комары да мошки

Natali Shelkovica

в этом году на даче комаров было невиданно много

Николай

Они наверно решили на югах остаться. 😀