Я Это Екатерина

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! Пусть юнцы еще матросы.шхуна хлипкая на вид - назовите "Альбатросом", и она уже летит.🙂 Вам важно как "полетит ваш псевдоним?

Ответы
Александр Беляков

Я не знаю как Ваше настоящее имя Пуст будет Прекрасное создание)))Моя яхта села на якорь!!

Я Это Екатерина

Наплавались значит...а мы еще поспорим)))

Александр Беляков

Да годы необратимый процессАв твою яхту я верю И звини что на ты!!Ё

Кот Макси

Мой псевдоним вот так
Забрался на чердак,
Словил он там скворца -
Обедает - ца-ца!

Кот Макси

Ага - и у пса едушку тырят. "Чаппи".

Я Это Екатерина

Богатый вы на хозяйство)))

Кот Макси

Ага... И дикие звери к нам приходят. За котят реально боялся, чтоб птицы не уволокли...

Я Это Екатерина

🙂Реально, даже так, я своей кошке не позавидую)))

Кот Макси

Ага - котят рождается много, но коршуны и совы "поправляют популяцию"...

Shahin Kerimov

С наступающим международным женским днем 8 Марта Вас. Желаю вам чаще смеяться🌷

Я Это Екатерина

Спасибо!

Вв

Пусть летит, как хочет. Лишь бы я сам не улетел куда-нибудь. ))

Вектор Фриз

нет это все го лишь маска от пошлых вопросов и ответов🤗

Arkadii Gurevich

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОБЩАТЬСЯ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ

Никифоров Валерий

Чиж , птица гордая , не пнешь , не полетит

Александр Юрьевич

Пусть хоть ползёт. Лишь бы не рухнул.

Юрий

А если скажу,что важно..то полетит!)

Юрий

Вопрос интересный..но я как-то даже и не интересуюсь сначала,занят человек или нет! иначе это сразу начинает давлеть и фантазия сразу угасает..а так мы можем всегда предстать друг перед другом такими,какие есть,без условностей..и пофантазировать,поиделизировать,пор мантии рвать..и сотворить эту маленькую сказку,пока карета не превратилась в тыкву..

Я Это Екатерина

Да,но это не конец сказки🙂 я настаиваю на добром и красивом принце😉

Юрий

Женатый принц..пусть даже красивый и добрый!)как вы это себеипредставляете,Катрин?

Я Это Екатерина

А здесь это чему то грозит?

Юрий

Здесь-ничему!здесь можно быть и Наполеоном..

Дон Перепихон Обкончаевский

Мне всё равно, как он полетит

Фархад Исмаилов

А я назову её Катериной....

Владимир Набоков

Не пользуюсь,зачем это?

Асхат Гильфанов

Важнее быть собой..

Алексей Малахов

Он сташен Alexis Mashine

Я Это Екатерина

Не так страшен Алекс, как его малюют)))

Алексей Малахов

А Бритва Вэнс?

Я Это Екатерина

Бородатый аватар.

Олег Соколов

не замарачиваюсь.

Nikola Mahkov

да!-пользуемся..

Владимир Кузнецов

С трудом...

Игорь Калинин

не совсем

Саша Р.

Конечно.

Вячеслав Подольский

Ещё как:)