Наталья Романова- Z

Такой год одним шампанским не проводишь?😎

Ответы
Григорий Карпенко

Главное помнить, что 2022 года назад было изобретено "Шампанское". Никакого другого события 2022 года назад не было. Раньше была только медовуха, поэтому по славянскому календарю наступает 7530 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). 7530 год - это слава русскому оружию, слава казакам=ордынцам=тартарам=татарам, в общем всем нашим великим воинам, нашим острым шашкам, нашему оружию. А вот 2022 год - это по католическому григорианскому календарю (папа римский Григорий). Католиков лично я не уважаю. Однако за шампанское грех не выпить!?

Наталья Романова- Z

Но, только не шампанское

Григорий Карпенко

Вы не знаете другого события, а вот папа римский очень любил молоденьких монахов и шампанское. А Вы лично будете пить шампанское за 2022-ой Новый Год, то есть за папу римского, утвердившего католический григорианский календарь и его гарем мальчишек?

Николай Кочубей

Требуем по ящику коньяка в руки каждого Россиянина! Для полноценного провождения этого года! И столько же для встречи нового! 🤣

Наталья Романова- Z

У кого требовать

Николай Кочубей

Первый ящик у тех кто довели до такого страну, А второй у деда мороза! Ведь с ним будем встречать новый год, который еще неизвестно что принесет!

Георг Трофимов

Верно,..пока к шампанскому не добавишь шпирт иль шамогонку - будет о чем вспомнить иль напрочь, если год неважный - забыть !

Георг Трофимов

Именно, про плохое и беды не говорим ,,,

Al
Ali

а , может , попридержим его, всё равно , новый год , не сильно будет отличаться от него, пока пандемия бушует во дворе ….

Наталья Романова- Z

Может отбушует

Владислав Ильмер

А шампанским старый год и так провожают одни лишь дегенераты. Даже аристократы предпочитают бренди

Наталья Романова- Z

Вон оно что.. записала

Владислав Ильмер

Шампанское для встречи. Провожают тем, что погорче

Alex Sher

Поведайте Натали, какова была ваша новогодняя программа, ваше меню, ну и все остальные безобразия

Наталья Романова- Z

Наесться от пуза и смотреть телевизор

Alex Sher

Вот как?!💃🕺 а танцы? Новогодние стишки, подарки??? Ну я так не играю

Наталья Романова- Z

Вот в этом году и потанцуем

Alex Sher

Мы много лет каждый новый год 31 декабря ходим в театр. Поэтому за столом удаётся только выпить шампанское под куранты и высушить поздравления нашего Владимира Владимировича Путина

Наталья Романова- Z

Замечательная традиция

Александр Паук

...шампанским скорее встречают . а водочкой провожают - накачают , пинка под пятую точку и адью.

Наталья Романова- Z

мдааа... верю

Fr
Franck

Наш прошлогодний корпоратив)) В этом будет такой же
🖼

Fr
Franck

В этом году сказали если хотите, сдавайте по 10000, так никто и не хочет

Наталья Романова- Z

а чего ж так много... или вы улетаете всем кагалом на Бали?)

Fr
Franck

Там дорого снегурочка с ансамблем, хотя мне и в караоке нравиться

Fr
Franck

Ага

Прохор П

А хочется, смотря сколько людей. Можно взять пару коробок, по 6 штук. А я шампанское не пью.

Наталья Романова- Z

Ну да

Прохор П

Мне ближе, водка, коньяк.

Владимир

Тоесть ты уже начала..? А можно узнать где проходит твой корпоратив..?! 😂😂😂

Владимир

И как долго мне его ждать..? 😂😂

Наталья Романова- Z

Ну как только, так свисну

Владимир

Нееее, лучше стреляй - я услышу! 😂

Вера Сергеевна

Точно ...год был тяжелый ,с потерями В память можно будет и чуть позволить ...

mk
maik kunin

🍾🍾🍾🍾🍾🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍫🍫🍍🥝 и сладким Новогодним 💋 Хватит ?

mk
maik kunin

Понял. И что есть ответы и пожелания!??????????????????

Наталья Романова- Z

Неее нет

mk
maik kunin

А жаль .такая симпатичная мадам и без ответа!

Наталья Романова- Z

Еще ответят

mk
maik kunin

Надежда умирает последней!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да... Вы правы... Капельницу не забыть поставить и укол в задницу... 😂😠😂

Наталья Романова- Z

Прививку

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

В ковидном госпитале вакцины не делают...

Ванюшин Вениамин

Пей не пей все одно не опьянеть. Разве что выключиться от такой жизни

Наталья Романова- Z

в смысле?

Ванюшин Вениамин

Песни петь

Ванюшин Вениамин

То то же, любовь она матушка не только на такие глупости толкает

Наталья Романова- Z

ох ешкииин кот

Ко
Колючка

Шампанским встречают, а провожаем мы обычно водочкой или коньяком

Наталья Романова- Z

молодцы)

Игорь Фолимонов

Водку фу. Не пью

Ан
Андрей

Нет пусть все льётся рекой и стол прогибаться вода найдёт дорогу))

Наталья Романова- Z

И тооооооорт Аааааагромный

Ан
Андрей

И много много вишенок на нём))

Наталья Романова- Z

Разных ягодкоф

Ан
Андрей

😁😁👍🍒🍓🍇

Наталья Романова- Z

Клубникуууу

Ан
Андрей

И горячий шоколад..)

Ал
Алексей

три или четыре было и два коньяка бутылка белого на 9 человек

Ал
Алексей

а не выпили . многое осталось .

Наталья Романова- Z

На старый оставите

Ал
Алексей

неа дочка увезла . гости к ним поехали

Vитя@Zь

Правильно Рона, берите пять, что бы десять раз не бегать......

Наталья Романова- Z

Я его не пью🤪

Vитя@Zь

Не обязательно пить, можно хлебушек окунуть.....

Vитя@Zь

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему ты постоянно злишься и кричишь на меня я же ранимый

Наталья Романова- Z

Йййяяяя?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет и рассудит

Александр Мамедов

шампанским? Это же подделка.Всем шампанского не хватит.

Наталья Романова- Z

Не хватит)

Александр Мамедов

конечно.Раньше никто не покупал его.А сейчас по каждому поводу!