Валерий Пулатов

Почему иудеи не поверили, что Христос - мессия?

Ответы
Марта

потому что он жил среди них , как простой человек , был одним из них , и до тридцати лет не учил как власть имеющий , а был просто плотником , сыном плотника Иосифа . Во истину пророк не имеет чести в своем отечестве .

Николай Рязанов

Он объявил их слугами сатаны,за эту правду они его распяли с помощью римлян,этот народец все делает чужими руками.

Валерий Пулатов

Они испугались за свою веру. Ведь христианство так и не стало еврейской религией. Славяне отказались, Европа отказалась. Даже африканцы стали христианами. Уважаю иудеев за крепость своей веры.

Николай Рязанов

Их сатана укрепил в своей вере по интересуй ся,почему они делают обрезание на 8 день по рождению.Нашел кого уважать,ты для них-гой, говорящая скотина,

Валерий Пулатов

Евреи - умнейший народ на земле. А то что они вроде продались сатане- Фуфло. Эпидемии их не трогали. потому, что соблюдали гигиену, руки перед едой мыли и в бане купались. А "культурные" европейцы ходили все вшивые, да ещё икошек всех поубивали, что привело к огромнму размножению крыс, переноскам чумы. 100 миллионов померло от чумы.

Николай Рязанов

Это тебе евреи рассказали?Ну,ну...

Николай Рязанов

В средней азии их считают еще более нечистоплотными,чем люли-азиатские цыгане. Ты просто не общался близко с этим народцем.

Фёдор Крымский

По тому, что им нужно было информационное оружие, для управления массами.

Валерий Пулатов

Какая-то пропаганда

Кон

Христос - Иисус Иосифович (еврей). Пророкам нет места в Отечестве.

Сергей Чиркин

они считают что каждый из них бог зачем им Бог над богами!

Евгений Лавровский Женат

Народная мудрость: " Нет пророка в своем отечестве"

Жадигер Кенжебеков

И мусульмане не верят что он сын Аллаха

тт
татаева татаева

брехня...его выдумали...

Ма
Майя

Умные потому что

Ак
Акела

а ты бы поверил?

Валерий Пулатов

Священники-евреи поняли, и испугались. Потребовали убить Его.

Ак
Акела

вот видишь...а написал-не поверили

Са
Санёк*

Пофиг

Валерий Пулатов

У них своих пророков уйма, да