Victor Charyev

Зимний декабрьский вечер, сидим всей ротой молодых вечером на "взлетке", телевизор смотрим. Заходит старшина - бойцы, у кого водительские права есть? Несколько человек подняли руки. Он их увел под наши завистливые взгляды - повезло... на машины посадят!
Пришли они через 2 часа вспотевшие и опечаленные. На вопрос "где были", они рассказали:
- Грузили снег на большой лист, прибитый к саням, и вывозили за ворота...

Ответы
Телефонист Вася.а

Почти моя история,только зимой привели в холодный гараж,показали на какую то рухлядь газ-52.Принимай говорят,там подшамань,тут надо кое,что сделать.Увидев,такой расклад говорю,вообще то права купил,а в технике не разбираюсь.выгнали слава богу.

Victor Charyev

я б завел... люблю оживлять железо

Телефонист Вася.а

Нет это не мое.

Victor Charyev

👌

Альбина Лактионова

тоже неплохо ребята потренировались....

Victor Charyev

🤣

Natali Shelkovica

ты что такой грустный??

Victor Charyev

это так кажется....☺️ 🌹

Natali Shelkovica

ты веселый да?

Victor Charyev

по разному☺️

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Евгения Трусова

😉 😅 😄

Victor Charyev

🤣

Евгения Трусова

иногда и старшины бывают собразительные...🤔 😄

Victor Charyev

они же сами срочную служили

Насима Костикова

😅 👍

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

🤣 👍

Павел Борисов

))))))))

Victor Charyev

🤣

Павел Борисов

А плюшки не разгружали)))

Victor Charyev

нет

Victor Charyev

плюшки это что....я после учебки уже ни чего не грузил

Павел Борисов

Неа мы освобождали сырзавод от террористов сыра набрали)))

Victor Charyev

🤣

Ольга Меломанка

))))))

Victor Charyev

🤣