Во
Ворон

...не даром в наш весёлый шумный...... Старшина гармонь принёс Какое слово пропущено?

Ответы
Вера Чернова

Недаром в наш веселый, шумный кубрик Старшина гармонь принес И поет про замечательные кудри Черноморский молодой матрос. Напрасно девушки на нас гадают Вечерком в родном краю, Моряки своих подруг не забывают, Как Отчизну милую свою. Так не грустите, милые невесты, Возвратятся моряки......

Вера Чернова

Недаром в наш веселый, шумный кубрик Старшина гармонь принес И поет про замечательные кудри Черноморский молодой матрос. Напрасно девушки на нас гадают Вечерком в родном краю, Моряки своих подруг не забывают, Как Отчизну милую свою. Так не грустите, милые невесты, Возвратятся моряки....

Вера Чернова

Недаром в наш веселый, шумный кубрик Старшина гармонь принес И поет про замечательные кудри Черноморский молодой матрос. Напрасно девушки на нас гадают Вечерком в родном краю, Моряки своих подруг не забывают, Как Отчизну милую свою. Так не грустите, милые невесты, Возвратятся моряки....

Наталия Новосилецкая

не даром в наш весёлый шумный кубрик старшина гармонь принёс -и поёт про замечательные кудри черноморский молодой матрос

Валентина Гордеева

....не даром в наш весёлый шумный кубрик старшина гармонь принёс...🙂

Лев Дувидович Перкис

Кубрик «и поет про замечательные кудри, черноморский молодой матрос».

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кубрик. И поёт про замечательные кудри черноморский удалой матрос.

Во
Ворон

👍 только "молодой"

Вера Чернова

Недаром в наш веселый, шумный кубрик Старшина гармонь принес

Вера Чернова

Недаром в наш веселый, шумный кубрик Старшина гармонь принес

Ольга Шишкина

я не помню...взвод, хоровод, , простите....

Во
Ворон

Кубрик.

Ольга Шишкина

очень весело стало!!!

Елена Татаринова

это из поэмы "Василий Теркин"??????

Во
Ворон

никак нет.

Эмилия Бронина

КУБРИК, Первый ответ- ошибка

Люби Мое Творение

Коллектив...наверное

Во
Ворон

нет.

Наталья Зиновьева

Кажется слово - мир.

Во
Ворон

нет.

Наталья Зиновьева

СПАСИБО!

Наталья Зиновьева

Кажется слово - мир.

Во
Ворон

нет.

Татьяна Лорви

Наверное-праздник.

Во
Ворон

нет.

Галина Коровина

Блиндаж, отряд.

Во
Ворон

нет.

Ирина Вавилова

кубрик🙂

Ирина Лапушкина

🤨

Yl
Ylinka

Полк,наверное

Yl
Ylinka

Спасибо,приятно😁

Дядя Миша

В тумане скрылась милая Одесса —
Золотые огоньки.
Не горюйте, ненаглядные невесты,
В сине море вышли моряки.

Недаром в наш весёлый, шумный кубрик
Старшина гармонь принёс,
И поёт про замечательные кудри
Черноморский молодой матрос.

Напрасно девушки на нас гадают
Вечерком в родном краю —
Моряки своих подруг не забывают
И Отчизну милую свою.

Так не горюйте, нежные невесты,
Возвратятся моряки
В край родной, где возле
города Одессы
Золотые светят огоньки.

Yl
Ylinka

Спасибо,дорогой ,Миша!Это так приятно,что слов нет.Чмоки тебе дорогой!

Дядя Миша

https://yandex.ru/video/search?text=в%20тумане%20скрылась%20милая%20одесса%20текст&path=wizard&noreask=1&filmId=11134955693713748573
Может получится сходить по ссылке, там Утёсов поёт.

Yl
Ylinka

Не получится.Я в санатории сейчас.Только смарт с собой.А по нему никак.Спасибо.Домой приеду..послушаю на компе.