Victor Charyev

Зимний декабрьский вечер, сидим всей ротой молодых вечером на "взлетке", телевизор смотрим. Заходит старшина - бойцы, у кого водительские права есть? Несколько человек подняли руки. Он их увел под наши завистливые взгляды - повезло... на машины посадят!
Пришли они через 2 часа вспотевшие и опечаленные. На вопрос "где были", они рассказали:
- Грузили снег на большой лист, прибитый к саням, и вывозили за ворота...

Ответы
Телефонист Вася.а

Почти моя история,только зимой привели в холодный гараж,показали на какую то рухлядь газ-52.Принимай говорят,там подшамань,тут надо кое,что сделать.Увидев,такой расклад говорю,вообще то права купил,а в технике не разбираюсь.выгнали слава богу.

Victor Charyev

я б завел... люблю оживлять железо

Natali Shelkovica

ты что такой грустный??

Victor Charyev

это так кажется....☺️ 🌹

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Евгения Трусова

😉 😅 😄

Евгения Трусова

иногда и старшины бывают собразительные...🤔 😄

Victor Charyev

они же сами срочную служили

Павел Борисов

))))))))

Victor Charyev

плюшки это что....я после учебки уже ни чего не грузил

Павел Борисов

Неа мы освобождали сырзавод от террористов сыра набрали)))