.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МУСУЛЬМАНЕ -поздравлю вас с новым годом !!!)) да.. да.. да ..- у мусульман сегодня...сегодня 30 июля 2022 (суббота)..... празнуют новый год !! в двух ссылках прочел ))) можно к вам присоединиться праздновать ?? а как мусульмане его \\новый год празднуют ??

Ответы
Михаил Гехт

не пить алкоголь, давать в долг, не переедать.
https://kurer-sreda.ru/2022/07/30/novyi-god-po-khidzhre-2022-30-iiulia-u-musulman-nachinaetsia-novyi-1444-god-po-khidzhre-traditsii-i-osobennosti-prazdnika-5-zapretov-i-7-vazhnykh-del-pochemu-pravovernye-ne-prazdnuiut-den-pyshno
Единственный плюс - время свадеб, а шариат до 4 жён допускает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- не пить не есть )) а бледовать с 4 бабами в доме можно )))

Михаил Гехт

Есть можно, но не переедать. При четырёх знойных жёнах действительно опасно злоупотре***😍🖕

Андрей Будняев

Впервые слышу..Нов.год-Навруз,21 марта.Наиболее приближен по смыслу к Нов.году.

Алексей О.

🤦‍♂️Наурыз в марте☝️

Не
Непоколебимый

С ёлкой?