Сергей Комитетский

С Праздником Рождества . Всем Мира и Добра на языке на котором говорил наш Господь Иисус 🙏 На Арамейском .

−1
Ответы
Стас Васильев

Идиоты!!!! Иисус из Назарета ни господь, а персонаж иудейской сказке о сыне господа. О боги, образу те псевдоверующую толпу. Избавьте от лукавого. Аминь!

Владимир Забродин

ДЯДЯ А С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТЫ РЕШИЛ ЧТО ОН НАШ?

Владимир Забродин

ТАК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОРОКИ ЗРЯ ПИСАЛИ ДЛЯ НАС СЛОВО БОГА?

Робот Вертер

Для вас зря, это точно. Хотя вы тоже оттуда для себя полезное что-то и вынесли

Владимир Забродин

Я НИ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО В ЭТОЙ ЛЖИВОЙ КНИГЕ НЕ НАШЁЛ

Робот Вертер

Тогда тема закрыта. А то из пустого в порожнее получается, как ты сказал. Весь мир на лжи зиждется. Выбирай себе любую, по душе.

Владимир Забродин

ты сомневаешьсяв этом

Ма
Марина

С Рождеством! Всего самого доброго Вам!

Владимир Забродин

А не всемогущие боги, которые сотворили такого несовершенного человека с крайней плотью которую бог требует удалять и с аппендиксом который является атавизмом

Робот Вертер

Возможно и пару пальцев на руках и ногах станут атавизмами через неск тыс лет.

Владимир Забродин

ДОЖИВЁМ УЗНАЕМ!

Робот Вертер

Всемогущие боги и открыли людям секреты врачевания, Эйнштейну и Менделееву тоже во снах формулы приходили ... Какая-то сила разумная в наш процессор инфу-то отправляет, а? 😁

Ла
Лариса

На арамейском что ли?

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Сергей Комитетский

В песне титры. Я Много слушал это произведение Шуберта . Но это , что то Волшебное . Поверьте ))

Сергей Комитетский

Для Вас и от Души

Эвелина

👍🙏🙏🙏