Сергей Комитетский

С Праздником Рождества . Всем Мира и Добра на языке на котором говорил наш Господь Иисус 🙏 На Арамейском .

–1
Ответы
Стас Васильев

Идиоты!!!! Иисус из Назарета ни господь, а персонаж иудейской сказке о сыне господа. О боги, образу те псевдоверующую толпу. Избавьте от лукавого. Аминь!

Владимир Забродин

ДЯДЯ А С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТЫ РЕШИЛ ЧТО ОН НАШ?

Робот Вертер

Для вас зря, это точно. Хотя вы тоже оттуда для себя полезное что-то и вынесли

Владимир Забродин

Я НИ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО В ЭТОЙ ЛЖИВОЙ КНИГЕ НЕ НАШЁЛ

Робот Вертер

Тогда тема закрыта. А то из пустого в порожнее получается, как ты сказал. Весь мир на лжи зиждется. Выбирай себе любую, по душе.

Владимир Забродин

ты сомневаешьсяв этом

Робот Вертер

В чём?

Ма
Марина

С Рождеством! Всего самого доброго Вам!

Владимир Забродин

А не всемогущие боги, которые сотворили такого несовершенного человека с крайней плотью которую бог требует удалять и с аппендиксом который является атавизмом

Робот Вертер

Возможно и пару пальцев на руках и ногах станут атавизмами через неск тыс лет.

Владимир Забродин

ДОЖИВЁМ УЗНАЕМ!

Робот Вертер

Всемогущие боги и открыли людям секреты врачевания, Эйнштейну и Менделееву тоже во снах формулы приходили ... Какая-то сила разумная в наш процессор инфу-то отправляет, а? 😁

Ла
Лариса

На арамейском что ли?

Сергей Комитетский

Да . И это волшебно

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Сергей Комитетский

В песне титры. Я Много слушал это произведение Шуберта . Но это , что то Волшебное . Поверьте ))

Ан
Анна

Супер

Сергей Комитетский

Для Вас и от Души

Эвелина

👍🙏🙏🙏

Nikola Mahkov

-имывас!--

М(
Милочка (*)

👍😁

Света Дмитренко

🙏