Ал
Александра

Олимпиада началась!)) Оказывается японцы до последнего протестовали, против ее проведения. Не хотели заразу в страну везти... А мы будем болеть за наших!!!))) Да?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В недалёком будущем, нас ждёт появление отвратительного клана спортсменов-профессионалов, которые извратят саму идею спортивных состязаний, монополизируют их и превратят в своего рода театр марионеток. Любителям спорта останется лишь читать в газетах о фантастических результатах отдельных профессионалов.-Пьер де Кубертен

Ал
Александра

Вот откуда эти заявы?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это слова основателя олимпийского движения . почитайте хартию первых олимпийских игр ))) всё извратили и в бизнес превратили )))профессионалы)))

Ал
Александра

Не хочу дискуссий)) если люди кладут себя на результаты в спорте, значит они имеют право на титулы!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они гробят себя в угоду менеджерам ( барыгам )от спорта и праздным зевакам , которые сидят на трибунах и жрут гамбургеры и пиво )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

про политическую окраску колец я промолчу )))

Анатолий Серёга

"Наши" - это кто?.. Те, что из-за бабок, продали флаг, гимн, Родину? Спорт "высоких достижений" и Олимпиада, в том числе - это уже давно - просто способ зарабатывания денег... Пусть зарабатывают...

Ал
Александра

Пусть, конечно!) Не все на службе..

Вера Сергеевна

Да ! Будем по настоящему ,эмоционально болеть за наших ! ! Потому как чужой заразы нам -не надо ,но и делиться своей тоже ,на всякий случай -не будем !Успеха и удачи РЕБЯТА!

Ал
Александра

Спасибо, Вер! Вот, прям, прямо...)))

Рамиль Давлетгареев

А наши, простите, это кто? Которым запретили выступать под власовским флагом? Без гимна СССР?

Языческий Кот

им даже картонные кровати поставили, чтобы не трахались и не распространяли ковидлу.

Ал
Александра

Они же прыгали на этих кроватях ногами!!! Проверяли!!! Не рушатся ... Фигня! Будет секс!!)) Проверено!!

Стас Васильев

Думаю наше правительство побеспокоится о нас и даст нам передохнуть спокойно))))

Ал
Александра

Я ещё побуду)..а ты - спать!)) Бабки рулят!)

Стас Васильев

Будь лапой. По синьке бабки имеют свойство вылетать.

Ал
Александра

Знаю..на ступах)) с компанией)) это наше))))🥳😍

Стас Васильев

Тогда удачи и не отвлекайся на пустяки. Чмоки!

Foxy Beige

Будем, конечно! За каждую медаль будем переживать. И за параолимпийцев тоже! )

Ал
Александра

Отличная позиция!) Про пара олимпийцев пока молчат

Foxy Beige

Как начнётся - скажут, не бойтесь. Главное, чтобы карантина не было...

Ал
Александра

Думаю про лучшее

Foxy Beige

Я тоже пока так думаю. Поживём - увидим. Обычных спортсменов там нет... (

Андрій. Ми З України!

За наркоманов? Нет. Спортсмены, принимающие допинг, наркоманы.

Борис Воробьев

Они не наши, они частные профи и выступают под этим флагом

Борис Воробьев

Тогда, за каждого предпринимателя и бизнесмена можно болеть-разницы нет, каждый работает, плавает, бегает и прочее, лишь для себя, за награные. Что мы спорим-то?

Борис Воробьев

За наградные

Ал
Александра

А мы не спорим)) ищу согласных!))

Борис Воробьев

Болеть по привычке

Ал
Александра

Для удовольствия)

Сергей Мельников

Да, будем болеть за наших, а болеть заразой не будем...

Ал
Александра

Нам зараза не нужна)))

Elvis Costello

мы им отомстим за варяг и порт-артур- навезём заразы

Ал
Александра

Ну, нет же) мы же не за этим к ним?!(

Elvis Costello

трёх зайцев грохнем

Ал
Александра

Это да) я за третьего!)

Elvis Costello

и вас что ли надо

Ал
Александра

Третий об'ективно не обозначен был...я про нашу общую победу)

Elvis Costello

ооо🆓🆙🆗🆒😆💤

Неукротимая Королева

ЕЕ по этому на год и перенесли. Вдруг лучше станет.

Ал
Александра

Не для того.. /

Неукротимая Королева

А для чего?

Ник Ник

А где там наши? наши флаги ?наш гимн? наших там нет

Ал
Александра

Ну, только не ты....))) Они всю жизнь на спорт... И живы и могут ещё... Пусть поборется за титулы...

Ан Ми

А что, есть уверенность, что они там не заболеют?

Семен Отмахов

кто такие наши,и нахрена мне какая-то болезнь?

Ал
Александра

Фсе у вас сильно запущено.... Потому, похоже, .....на хрена.... определяющее!!!

Кот И К

если мы патриоты страны,то конечно будем..))

Кот И К

бутылочка винаа-не болит голова...))

Ал
Александра

Голова - кость)) говорит зять!)

Кот И К

он правильно говорит..кость не может болеть..))

Ал
Александра

Мне тоже нравится)))

Всем Мира

Не знал что Олимпиада началась. Зимняя?)))

Ал
Александра

Точно)) заранее))

Всем Мира

Прошлогодняя))

Ал
Александра

Это да!) Тут попал....

Всем Мира

Жаль, наверное не буду смотреть. Работаю и работаю...

Ал
Александра

Понятно.

Se
Serg_From_Usa

За сборную команду из России по допингу?

Алексей Я

Главное болеть не в больном состоянии

Алексей Я

Я думаю да. (( Хочется встретить свою девушку...

Ал
Александра

Еще бы ..)) всем бы ее встретить) ... Или его...

Алексей Я

Да. Мне пора спать, у нас 23:45

Ал
Александра

А у меня 20ти нет)) Спокойной ночи)

Алексей Я

Спасибо! Приятного вечера!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И заразим японцев, задрали с курилами)

Ал
Александра

Да пусть живут))