Не
Незнакомка

Сегодня получила смс" Ты самая лучшая!"..................Наверное номером ошиблись!🤣

Ответы · страница 2
Татьяна

Прикольно. А мне когда пишут" дорогая Таня" плохеет.....Где ж я им так дорого обошлась)))))))

V. G.

А почему так не уверены что это именно Вам? Вы действительно очень даже хорошенькая!😉

Валерий Антонов

Зачем плюёте в душу человеку, который это написал? Вас эта система не обрадовала?

Анвар Каримов

Нет не ошиблись. Обаятельная, милая, нежная, очаровательная, красивая, страстная,

Татьяна Морозова

детей воспитывают пока поперёк лавки лежат ...а дальше догоняют ушедший поезд...)

Равиль Хуснуллин

Нет Галина!, не ошиблись номером, от Вас!, просто веет позитивом, а это здорово....

Andrey Karuzyn

Для двух человек это действительно так а если об этом пишет третий это любовь))

Виктор Гордеев

Хм... слов мне не жалко,я не ошибся номером "ТЫ ЛУЧШАЯ",пусть тебе будет приятно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МНЕ ПРИСЛАЛИ 40 СМС - ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! МУЖ ВЗБЕСИЛСЯ - ШЛЮХА ЧТО ЛИ САМАЯ ЛУЧШАЯ?

Се
Сергей

Не знаю, лучшая Вы или нет, но на фотографию Вашу смотреть приятно. Почемуто.

Roman Bashkatov

Пусть и ошиблись это же приятно, а в реальности делают такие комплименты?)

Се
Сергей

Не, ну, а чё? Пусть каждый день ошибаются номером, вам оно как раз что надо

Се
Сергей

Ну, да. Была бы у меня такая дама как вы, так я бы так и писал каждый день

Я вам пытался тысячу рублей отправить-не получилось....Попробуйте Вы мне)

Владимир Харченко

ДА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ОШИБЛИСЬ -ИНАЧЕ ОТПРАВИЛИ БЫ СЛЕДУЮЩУЮ С ИЗВИНЕНИЯМИ

Аркадий Литвак

Не он вас давно выслеживал,а в троллейбусе прижался..и списал номер..

Ива Теплов

)) навряд ли) Если бы ошиблись , то написали бы что ""ты самый лучший""))

Ива Теплов

ага)) но я не пытался специально знакомиться)) так получалось само собой))

Не
Незнакомка

Вы не ответили на вторую часть вопроса.

Ива Теплов

Это имя)) а метод знакомства у меня довольно прост нужно изначально произвести позитивное мнение о себе ,пусть даже на данном этапе и не произойдёт знакомство , Но у человека останется в памяти это))

Не
Незнакомка

Здесь не знакомлюсь, не моё. Предпочитаю реальное живое общение.

Ива Теплов

)) можно не знакомиться , но общаться))

Сергей Крылов

Проверьте, Галина, вдруг целенаправленно и именно вам написали смс!

Михаил Гехт

Почему, сравнил кто-то. Вопрос среди кого лучшая, и сколько проверил

Ир
Ирина

Ну что вы так) конечно самая лучшая! А уж кто так считает неважно)😉

Петр

Надо было спросить - среди кого ... И попросите огласить весь список.