Элен Ренбауэр Z

Люди как птицы.Могут долго красиво петь,потом насрать и улететь??😏

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Закон курятника известен,
Не трогай тех, кто выше сел.
Подгадь на нижних, между лесин,
А ближних клюнь, кто бок задел.

Смотри внимательно на верхних,
Быть может там, кого столкнут.
Места займут собратья прежних,
Не зазевайся, обманут.

Своих протащат незаметно,
Кудахтать нижним не дадут.
Такой порядок повсеместно,
Куда не кинься - оболгут.

Здесь обстановка самобытна,
Как и в курятниках вокруг.
Верхушка очень ненасытна,
Закон коварен - к нижним глух.

Не бойся с равными клеваться,
Тащи с жердей, кто выше сел.
Гадь на упавших, чтоб подняться,
И не зевай - жердей раздел.

Когда долезешь до вершины,
Посмотришь гордо там на всех.
Никто не схватит с боковины,
И не разделит твой успех.

Но что, узнали себя, люди?
Кто не узнал - я извинюсь.
Побудьте сами себе судьи,
Не осуждайте строк сих суть!

Нам не продвинуться духовно,
Пока в курятнике сидим.
В себя взгляните поголовно,
Где искры свет, где смрада дым!

Аслан Эйвазов

Понимаешь: ведь все это было,

Приходила с печалями осень,

Осень мне задавала вопросы,

А я просто любил тебя ...Очень!

А я просто любил тебя сильно!

Невзирая на все непогоды,

Укрывал от дождей твое имя,

Как загадку невинной природы.

А я просто любил тебя очень!

Выходя за пределы сезонов,

Я снегами распутывал косы,

Собирая росу с твоих стонов.

А я просто любил тебя сильно!

Воровал у ночей откровения,

Ты на миг становилась мессией,

Распахнув надо мной свои крылья!

Осень мне задавала вопросы,

А я просто люблю тебя ...помнишь?

Аслан Эйвазов

Maria Cheltuitor
Хочу: три капли мартини,
И кофе горячий в чашке,
И вырваться из рутины,
Отбросив Стервы замашки.

Хочу: чтобы падали листья,
Ковром печаль укрывая,
И кто-то тончайшей кистью
Мне правил Судьбу, стирая -

Всё то, о чём промолчала,
Всё, что сгоряча сказала...
Но слёзы на дне бокала...

...я сильною быть устала.???????????

Сергей Ркр

Да, это точьно ! Идём на корабле в Средиземное море а отходы со столовой заборт в море выбрасывали , и чайки с бакланами ждут на мачтах , потом пожрут всё с воды и снова на мачьты срать и ждать следующего выброса отходов. А потом краска горит от ихнего говна.

Тарасов Сергей

А надо прогнать сразу,чтобы они с дерьмом улетели,тогда им "с балластом" тяжелее будет лететь...и они будут меньше "красиво петь",чтобы вообще могли с "грузом" взлететь,в следующий раз...

Иван Козлов

Мне больше нравится фраза - "Слово сказанное сгоряча сжигает город добрых намерений". Вот и люди городят город отношений и сжигают его парой фраз сказанных сгоряча.

Камель Ахмиров

привет!! ты воссхищина или испачкана??..вот ты даешь?? что тебя удивило??...что естественно ..то не безобразно..только остается понять причину этой пакости!!!

Акиф Гусейнов

странное дело здесь матерятся и пишут пошлости больше женщины чем мужчины вы что обиженнки совсем охренели следите за своими дряными языками курецы

Лю
Людмила

Все зависит от нашего отношения к этим людям и их пению...лучше пусть улетят, чем постоянно жить в этом д...ме с такими птицами...

Аликпер Агакишиев

как странно...милая Элен. как грустно..такое прэлестное личико..нежное имя..и благородная фамилия......и вдруг.." насрать..."

Геннадий Ткачук

А ты его красивым бантиком аккуратно за лапку привяжи. Хоть и насрет но не улетит, а на счет уборки потом разберетесь!

Элен Ренбауэр Z

На фига козе баян?? По кустам его таскать?😏

Геннадий Ткачук

Тогда внимательно слушай песни, дабы не пропустить момент начала момент...

Элен Ренбауэр Z

Аха. И шарики ему в охапку😃

Александр Максимов

Смотря с какой стороны подходить вы ведь к корове с ведром сзади не подходите С низу и нежненько Главное подход

K*
Konstantin ***

😀Не согласен!Долго петь....у птиц пища переваривается 10минут всего.поэтому она серит,а потом поёт,вот!🕊️

Наталья Кожевникова

мужчина так похож на птицу-он может так красиво петь-о верности любви и дружбе--потом насрать и улететь)))

Ramin Aziz

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😂😂😂😂😅😅😅😅

Синигами

Человек отличается от птиц тем,
что когда он гадит на окружающих
это не является хорошей
приметой.:}

Кира Сухарева (Слугина)

Очень похоже на правду, а еще живем по принципу курятника :"столкни ближнего, насри на нижнего"...

Надежда Чернышова

Птицы бывают разные , как и люди, надо слушать внимательно их песни - отделить фальшивые сразу

Елена

причем некоторые жертвы, выкарабкиваясь из дерьма, еще долго вспоминают сладкое пение.☺️

Элен Ренбауэр Z

Оригинально👍

Владимир Строганов

Поскольку голубь - это символ мира, то и на головы прохожим голуби гадят мирно и по-доброму.

Владимир

это типа НЕ ИГРАЙТЕ С ГОЛУБЯМИ В ШАХМАТЫ. ПЕРЕВЕРНУТ ВСЕ ФИГУРЫ И НАСРАВ НА ДОСКУ УЛЕТЯТ.