-Я Мойша, -Не Еврей.

Ночевал вчера на даче.Печка после зимы плохо топилась.Но разгорелась.Сходил на ручей лед надолбил.Чай сварганил. И вы знаете,после зимы в городской квартире такое блаженство. Листву погреб,канавки наметил.Жить то оказывается как хорошо.Любите природу после зимы?

Ответы
Владимир Николаевич

Печь после зимы надо было прожечь немного газетами, бумагой, чтобы прогреть немного дымоход, тогда тяга станет лучше. Сам 30 лет так делал на даче после зимы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да конечно,так и делал.Бересты немного,сосновых щепок сухих настругал.Разгорелось тяга пошла,а там и все поленья и хлам в трубу улетели.

Черная Мамба 🇷🇺

Очень, только где вы взяли лед, если как пишите листву гребли, канавки наметили и печка плохо разожглась?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ручьи еще замерзшие, а местами снег сошел.Сибирь.по ночам мороз еще

Черная Мамба 🇷🇺

Если можно размещать канавку, значит лед растаял или он очень тонкий))) там колоть не получится))) я вблизи леса и природы уже давно живу и все это знаю)) для незнающих красиво написал, )😌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ручей с питьевой водой еще замерзший. Так чуток бежит,но чистый лед найти надо. Течет талая снеговая. А снег со всякими осадками. Вы зачем мне это все пишите.климат у нас такой.Амурская область.реки еще подо льдом стоят.в лесу снег местами.

Черная Мамба 🇷🇺

Если лед такой толщины что его надо колоть, тогда канавки вы не разместите и листвы еще нет))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лед ручье,тот с чистой водой.а поверху талая снеговая вода.Где то подснежники распускаются,А где то снег по затененным местам.Вы бы лучше к тролляим политически доибались.

Na
Natalia

Люблю природу, свежий воздух. Я бы ещё похрустела льдинками, они вкусные, если чистая вода. 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только в ключе чистая вода. А с крыш сосульки грязная. Осадки всякие. пыль грязь

Na
Natalia

Я про ваш ручей говорю. Там льдинки чистые и вкусные.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Льдинки чистые только от родниковой воды,а то что талое от снега мутная. Чистый лед сразу видно,синевой отдает.

Na
Natalia

Ааа, теперь понятно. 😄👍

Ви
Виолетта

Да! Свой частный дом. Небольшой сад, город. После зимы масса дел....Было бы только здоровье!

Юрий Ласковец

ээх............продал..............

Ви
Виолетта

Надо было не дом, а квартиру покупать (переезжали из Татарстана ближе к детям), старость наступила ВДРУГ и принесла с собой то, чего не ждали....

Юрий Ласковец

так фсегдаа........

Ви
Виолетта

чего боялась, то и случилось...

Ма
Марина

Люблю, сама живу в частном доме, хоть и в городской черте. У нас льда уже давно нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас еще холода.Амурская обл.

Ма
Марина

А у нас лето. Краснодарский край.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну,кто где родился

Ма
Марина

Я не здесь родилась.😄

Алексей Пимяков

печки нету чуть подсохнет поедем . пока все сыро ездил посмотрел

Тина Тим

Обожаю Уже не смогу жить в городе.Привыкла на природе,в доме.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наш человек.Зимой только если морозы лютые сложности имеются.

Тина Тим

У меня цивилизация,газ,вода интернет оптоволокно, супермаркеты вокруг

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это не считается.

Тина Тим

Почему?? Надо обязательно трудности,что бы на природе жить.

Катерина Горностаева

Обожаю) и по-доброму вам завидую.

Ирина Гавриловна

Любим..мы любую природу любим)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вообще весной жить начинаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

ДЫШИТСЯ ПО ДРУГОМУ

Валентина Мезрина

природу люблю во все времена

Ли
Лида

Да,мне это предстоит!

Сергей Синьков

Я очень люблю зиму.

Nikola Mahkov

-знаю-нравиться!--

Язва Мила

увы.. нет дачи

Характер- Не Подарок

Круглый год!

Близка Чужая,.

Люблю дачу

Владимир Варламов

👍

С К.

👍

Сергей Халиманцевич

да