Ti
Timur

По моему чтобы в жизни добиться всего нужны двое, а не так у мужика есть все и женщина пришла на все готовое или на оборот, я прав?

Ответы
Ма
Марта

В какой то мере вы правы. Но у наших предков была традиция (которая ныне позабытая), где мужчина должен привести жену в свой дом. А она приносит в дом свое приданное и это приданное не состоит только из нижнего белья поверьте мне. Но коль сегодня это уже быль, то действительно наживать нужно двоим.

Алексей Малахов

Прав. Моя первая пришла в мою квартиру на все готовенькое. И я такой правильный и готовенький . Курсовые ей написал и дипломную готовенькую. И не пожилось. Оставил ей всё. И начал с нуля.

Ti
Timur

ты мужик самый настоящий как я

Татьяна

Если у мужчины все есть и к нему пришла женщина,пусть он ей скажет...что она на все готовое приперлась....умная десятой дорогой обойдет такого.. Я бы с таким даже говорить не стала

Ti
Timur

Вы не правы, вы прекрасно знаете что такое семейный очаг ну зачем так отвечать

Татьяна

Я вообще не про очаг. А про то ,что кому то жаль пускать человека на все готовое. Да ,добиться всего вместе-это круто. Но речь о другом.

Ti
Timur

дело не в крутости, дело в том что в будущем вы будите ценить друг друга и жить до самой смерти вот в чем дело

Татьяна

Вот поэтому я бы десятой дорогой обошла того,кто упрекать будет,что у него все готово.

Оксана Бодунова

Все правильно, только бывает так, что наживали все вместе, а он потом побежал и машину на друга переписал, чтоб та не дай бог половину стоимости не отсудила...такие вот дела

Ti
Timur

вы говорите о современном молодеже а не о нормальных людей

Оксана Бодунова

Ну так таких сейчас большинство

Ti
Timur

я согласен с вами потому что мы сами виноваты что воспитали таких детей

Вл
Влада

если она пришла на готовенькое и стали вместе жить поживать да добра наживать - норм, а вот если пришла на готовенькое, на шею села и ножки свесила - это плохо.

Ti
Timur

а все к этому и пойдет в будущем

Вл
Влада

значит не ту привел, сам выбрал паразитку

Ирина Юшкова

А если у женщины есть все кварира ремонт мебель она нормально зарабатывает содержит свой дом в чистоте хорошо готовит то ей какой мужчина нужен?

Ti
Timur

вы останетесь такой еще лет 40

Ирина Юшкова

Нет уж все равно постареем

Ti
Timur

Ирина я в жизни видел женщин в возрасте 69 лет идеальные без операции

Ti
Timur

дай бог вы такой же останетесь красивой

Ti
Timur

и вас благодарю приятно было по общаться

Sh
Shaxnoz

В принципе можно и так, но вместе всего добиться больше будут ценить друг друга, но но и люди разные. Иногда многие не ценят труд другого.

Десант

Не согласен. Пока ты один, то чегото ещё сможешь добиться в жизни, а как только баба придёт, то уже нет

Ti
Timur

ну если это баб будет только тратить все а не создавать то тогда пизда

Десант

А они ничего больше и не умеют

Мира Донна

многие женщины так поступают и мужики не против, поскольку сами способствуют этому

Королевская Кобра

Я привыкла всегого добиваться сама.... Чтоб все иметь не нужен не кто кроме мозгов.

Ti
Timur

тогда вам и мужчина не нужен

Елена Комарова

Пусть каждый из двух честно занимается своим делом и не считает больше-меньше.

Ti
Timur

тогда крепкого союза не будет ни когда постоянные разводы кому это надо

Елена Комарова

Раздоры там, где упреки. Я делаю больше, а ты меньше. Я об этом.

Ti
Timur

вы что как можно женщине говорит ты делаешь меньше я не понимаю это же не мужик что бы сидеть и спорить

Елена Комарова

И женщине не надо говорить. Всякое в жизни бывает. И у мужчин случаются просадки.

Ti
Timur

вот что вы сейчас написали упреками всегда занимается женщина

**** Просто Отвечаю

ситуации разные. Мужчина был всегда добытчиком а женщина хранит очаг.

**** Просто Отвечаю

это вопрос или утверждение?))

**** Просто Отвечаю

возможно а что? этот вопрос мне кажется больше должен волновать женщину))) ах извини вспомнила что мир поменялся то)))

Ti
Timur

Инна простите а вы с какого города

**** Просто Отвечаю

прощаю)) из Новошахтинска а что?

**** Просто Отвечаю

осмотрелась, рядом не вижу🙂

Пчёлка

Это если начинать с молоду,то согласна. А возрасте уже по другому

Ti
Timur

ладно спорить не буду не люблю ссоры

Елена

Калым заплати и в свой дом приведи,а потом рассуждай😆

Елена

Я не грубо,а правду жизни.Вы же мусульманин.Жениться по правилам полагается

Ti
Timur

с чего вы взяли что я мусульманин

Елена

Тимур Басиев не мусульманин?православный?😲

Ti
Timur

Если у человека имя Тимур это не значит что он мусульманин Басиев Тимур Валерьевич

Елена

Вот это обстоятельства😆 но мог быть и Арсланович или Русланович или Бесланович и уже совсем другой расклад)

Ti
Timur

Вы уже знаете даже кто я по национальности

Анна Суханова

Мы с милым добиваемся всего сами и вместе) и мы счастливы)

Ti
Timur

будьте счастливы чтобы ни кто не смог вам помешать

Анна Суханова

спасибо стараемся у нас 3 потрясный дочки и младьшый сыночек ангелочек)

Ti
Timur

оооо тфу тфу чтобы не сглазить дай вам бог здоровья и достаток молодцы

Анна Суханова

Спасибо большое и вам всего самого наилучшего чтобы туч по меньше а солнышка по больше)

Инна Приходько

вы правы.. вместе нажитое ценится по-другому..

Татьяна Деева

такой большой и такие вопросы задаешь..

Ti
Timur

как мне приятно благодарю за любовь

Ti
Timur

💏 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Деева

а вам что таких слов никто не говорит?

Ti
Timur

как я разошелся со своей да уже пол года а может и год

Ti
Timur

после этого я на женский пол смотрю иначе

Татьяна Алексеева

нет мы все с нуля и все ок

Светлана Радченко

конечно. добивайтесь

Ол
Ольга

Обсалютно согласна)

Ti
Timur

мне еще один дед посоветовал съездит в черномор там он говорил еще люди не успели все загадить это где черноморский флот

Ол
Ольга

На Фиоленте есть базы отдыха.

Ti
Timur

нет я так в гостиницу я по базам не хожу

Ол
Ольга

Там хорошо, базы на берегу моря)

Ti
Timur

ну хорошо прислушаюсь к вашему мнению