Борец С Врагами

Чем отличаются люди, у которых наблюдают Иерусалимский синдром?

Ответы
Марина Березовская

Иерусалимский синдром — относительно редкое психическое расстройство, вид бреда величия и бреда мессианства (), при котором турист или паломник, находящийся в Иерусалиме...

Борец С Врагами

Верно !

Марина Березовская

ураааааа...))

Елена Z

Их в Иерусалиме полно,психи,не выдержавшие энергетику города..кто с кресиами бродит,кто бродяжничает..

Борец С Врагами

Верно. "Иерусалимский синдром"

Ша
Шараф.

а что это?

Борец С Врагами

Некоторые паломники, приезжая в Иерусалим, под действием психического расстройства начинают вести себя как святые или пророки, будто они наделены божественными силами. Для такого поведения есть даже специальный термин — Иерусалимский синдром, и проявляется он у людей самых разных вероисповеданий — христиан, иудеев, мусульман. По статистике, Иерусалимский синдром наблюдается в среднем у 100 паломников за год, из которых 40 попадают в местную психиатрическую больницу.

Ша
Шараф.

спасибо, буду знать.

Маша

Чем?

Борец С Врагами

Некоторые паломники, приезжая в Иерусалим, под действием психического расстройства начинают вести себя как святые или пророки, будто они наделены божественными силами. Для такого поведения есть даже специальный термин — Иерусалимский синдром, и проявляется он у людей самых разных вероисповеданий — христиан, иудеев, мусульман. По статистике, Иерусалимский синдром наблюдается в среднем у 100 паломников за год, из которых 40 попадают в местную психиатрическую больницу.

Маша

Спасибо

Борец С Врагами

На здоровье.