Витас Григ

Тяжелее всего для женщины, это когда борща наварить хочется, а некому...

Ответы
Нина Кузьмина

Да полно! Пусть для всех это станет самым тяжким испытанием. Сегодня как раз сварила борщ - себе. Вкусный.... Зять узнал сказал заедет.

Витас Григ

не верю...

Нина Кузьмина

А ВОТ ЭТО СКОЛЬКО УГОДНО! 😂😄😁 Не верьте если вам так легче.

Витас Григ

ладно ладно...

Наталья Ершова

почему не кому, а родня,а соседи,а просто выйти и накормить голубей это прост жизнь,а на нам дана и мы ее должны жить , а не куксится!

Витас Григ

а мы и не куксимся...

Людмила Варивоцкая

НЕт.. Не в этом ТЯЖЕСТЬ..Одиночество как для кого.. Просто ХОЧЕТСЯ РЯДОМ ПОНИМАЮЩЕГО МУЖЧИНУ,с которым бы и борщ не в тягость был..

Витас Григ

Зачем вам все эти заботы....

Людмила Варивоцкая

🥂Чтобы в радость жить,любить! И быть любимыми!

Любовь

Неаааа.... Я сама люблю готовить. Особенно когда ранним летом появляются первые овощи. В К У С Н О Т А !!!

Витас Григ

По моему овощи сейчас круглый год

Любовь

Да...но вкус уже не тот. Помидоры стеклянные и пахнут химией. Укроп не совсем пахучий и т д.

Витас Григ

Ну да остается только и Т.Д.

Любовь

Разве не так ?

Витас Григ

Надо свое выращивать без всякой химии , и тогда ... пальчики оближешь

Любовь

Нееет, я уже ничего не выращиваю. Был небольшой домик, там и садила, сыночек женился - подарила ему.

Марина Митькова

Женщины не кухарки,а борща наварить и вкусняшками накормить всегда есть кого,не в пустыне живем

Галина Арабаджи

А ребенок говорит,что уже есть не может.А мне нравится сам процесс приготовления!

Витас Григ

так и закормить не долго...

Галина Арабаджи

Ему это не грозит! Не склонен!

Св
Светлана_Светлана

Это вы про неэгоисток с низким образовательным уровнем , ваша паства.

Витас Григ

Нет я про нормальных

Св
Светлана_Светлана

Читалкой женщиной в приличном обществе не появится. Мы ей про новый роман Пелевина а она нам про борщ. Я б такого спутника застеснялась и не охота как то семью позорить связями с маргиналами.

Витас Григ

Ну да , с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум может игнорировать критерии парадоксальных эмоций

Св
Светлана_Светлана

Вот вроде бы человек «всем хорош». Трудяга, работяга. Но по факту к таким лишь неприязнь.

Ду
Дульсинея

так думают те мужчины, которые и поели бы борща, да варить не умеют

Витас Григ

В столовку сходят...

Ду
Дульсинея

разве сравнишь

Витас Григ

Да... в столовке вкуснее...

Ду
Дульсинея

😀вот и лопайте помои...

Леди Мила

да ладно.. не обольщайтесь... никому не хочется халявщиков кормить

Витас Григ

У каждого свои планы...

Та
Татьяна

Сама виновата. Искать нужно по себе, а не принца на белом коне.

Витас Григ

Да уж, и зачем ей эта лошадь...

Конь Впальто

пусть варит щи, всегда найдется тот кто там прополощет хуй

Ро
Роксана

40 с лишним лет живу, а такого желания ни разу не возникало

Витас Григ

За одно поколение пережить столько всего - это шок...

Ро
Роксана

в какое интересное время мы живем, чего только не видели

Витас Григ

Это все так и очень жаль что скоро ничего этого не будет

Ро
Роксана

не будем торопить события

Витас Григ

Ну да время покажет...

Нежнакомка

да лан ..... борщ и самой можно съесть в том же ресторанчике

Витас Григ

варить и есть большая разница...

Нежнакомка

и варить можно ток себе .... и меньше проблем со вкусами

Витас Григ

ну это как знать...

Жанна Макаренко

Нет. Это когда борща наварила, а он из принципа не ест!

Витас Григ

Может другая вкуснее варит ???

Жанна Макаренко

Нет. Вообще не ест. Никогда.

Витас Григ

Видно японец...

Нина Ковалёва

Нет, Витас. Это миф. Не хочется варить никакого борща.

Игорь Шепотайлов

Нина варит ХАРЧО!!! Его очередь!

Нина Ковалёва

Игорь, веришь, я вообще готовить ненавижу

Игорь Шепотайлов

А Я обожаю!!!

Нина Ковалёва

Повезло же твоей жене

Витас Григ

Боже !!! какие страсти....

Нина Ковалёва

Какие, Витас! Игорь же не меня обожает, а готовить обожает! Читай внимательно!

Игорь Шепотайлов

Нина! Сказочная женщина!!!

На
Наталия

Поверьте, если некому, то и не хочется его готовить.

Витас Григ

ну что поделать, не сложилось...

Та
Татьяна

Неправда..Совсем не тяжело сварить борщ для себя..))

Витас Григ

Надо попробовать настоящий ли ....

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Мария

Тяжелее всего, когда НАДО варить, а нет желания))

Витас Григ

Как то странно ..видимо нет любви ???

Мария

Ага) не любою варить борщ. Долго и сложно)))

Ур
Уралочка

а мне если что-то хочется, то я готовлю для себя