Т.
Таня .

Функцию,когда убираешь вопрос, убираются все комментарии ,нужно отменить?

Ответы
Рост

Вы можете удалять любые комментарии и по одном у и весь диалог полностью, ну и вопрос, если захотите. Но комменты могут остаться. Поэтому рекомендую удалять диалоги.

Т.
Таня .

Спасибо..
Я в курсе что если диалог, вернее если ответ своего удалю то удаляется всё, у меня с некоторых пор привычка все удалять… Но сейчас когда удаляю вопросы свои вся переписка удаляется

Рост

Вопросы не удаляйте, только неприятные диалоги.

Т.
Таня .

Привычка..))))
А неприятных нет

Артемий Воинов

пофиг

Т.
Таня .

Бывает