Мо
Мотылёк

Мое сердце свободно) никто не хочет заполнить?))теплом и лаской ) любовью , подарками и баксами))))

Ответы · страница 2
Борис Кирпиченко

...в том ли смысл жизни? да еще и неизвестно, заслуживаете ли Вы того, что Вам надо...

Борис Кирпиченко

Как? И чем?.Да и не Вы это определяете. Это определяет ОН...

Лев Король

И в правду думаете что этим всем можно заполнить "свободу" в сердце?!!... печально(

Сана

Мотылёк! Сама жалуешься на мужиков халявщиков, т.с само тоже желаешь всё сразу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С моими то трудностями и препятствия ми интерната верят ли я тебя заинтересую.

Пан Стефа́н

Хочу. Но как это сделать? Как можно женщине в сердце напихать баксов. Не умею.

Нурлыбек Диканбаев

Сердце у тебя свободно наверно не могут подобрать ключ от нее чтобы открыть

Евгений Наклоняев

Жадность не лучшая черта характера. жадничать нужно в рублях, патриотичнее.

Надежда Надеждина

скоро деревянные накроют а вы баксы захотели!!! аппетит не плохой однако!!!

Ви
Виталий

Баксами заполняют то чем пользуются!)) Бумажник там или банк! Вещь короче!)

Санёк Георгиевский

Я думаю, что можно сразу убрать всё лишнее, а баксы оставить🤷🏻‍♂️

Мо
Мотылёк

Баксы это святое !!! Если будут баксы то остальное все можно приобрести

Санёк Георгиевский

Любовь нельзя купить, а вот продать - можно...

Мо
Мотылёк

Ой не знаю!! Сложная тема это любовь

Санёк Георгиевский

Нет, любовь - это счастье, а боль - это цена... знаю, что говорю😣

Мо
Мотылёк

Ой давай сменим эту тему !!

Александр

Пред последнее и последнее написано, поделитесь когда будут дарить?)))

Рустам Ахметов

типичная бытовая проституция...фу бы😟 ть такой...а чс это больно?....

Сергей Кузнецов

тепло ласка и любовь....кажется это лишние слова в данном изречении...

Св
Светлана

Насчёт последних трёх.... Прямо таки сомневаюсь, что будет очередь)))))

Юрий Шаповалов

По поводу подарков и баксов не знаю а вот теплом и лаской запросто

Юля Воронова

Вам , наверное, надо начинать с последнего, так честнее будет!☺️

М*
Михаил *

Вы имеете в виду - это всё за трансплантацию вашего сердца ?😆

Роман Боев

.... сердце свободно и бездонно.. :))) заполню весельем алкоголем ))

Виталий

у меня знакомый хирург, он тебе вошьет в сердце пару банкнот ))))

Кактус Горшочкин

меркантильные соски меня не вялят.."ищи -и обретешь"🤔 👍