Артемий Воинов

А правда что Звёзд в России осталось на 2-3 голых вечеринки?

Ответы
Виктория

Зря Ивлееву шуганули...надо было всех вычислить ...и всех обязать содержать парней на передовой!!! Нет- конфискАвать имущество и счета заблокировать, поступить со всем добром, нажитым непосильным трудом, и с владельцами оного, как с диверсантами...ну и брУльянты засунуть поглубже...

Артемий Воинов

да потихоньку всех заставят добровольно оплачивать там столько богатых и непуганых и с попками грязными.

Виктория

Когда же уже реанимируют СМЕРШ??? НКВД тоже пришлось бы в пору...

Характер- Не Подарок

Звезды шоу бизнеса, это ладно. Волт теперь новое ругательство есть - БЛОГГЕР. Эти хероггеры , чем они заняты, что всякую муйню снимают, в интернет выставляют и бешеные деньги за это имеют. КТО им платит и ЗА ЧТО????

Артемий Воинов

зависит от раскрученности персоны

Близка Чужая,.

Мир сошёл сума!!

Артемий Воинов

скорее сидит под чем то

Ту
Турист

Не всех конечно, но большинство из них надо просто гнать со сцены поганой метлой! И как правильно кто то здесь сказал, настоящему артисту, даже в голову не придет сунуться на подобную вечеринку!

Лена

А можно, например, представить Долину, Лещенко, Власову, Фадеева, Шамана, Ваенгу голыми, ползающими на четвереньках? И таких хороших певцов много.

Юл
Юлий

пустых мест не бывает в кремле прикажут в думе узаконят ...и со дна подниут десятки новых звезд ..главное что бы во время кричали хай путин

Людмила

Ерничаете?Только забыли слово "звёзд" в кавычки поставить.Потому как это так называемые "звёзды".Не настоящие.Фальшивые.

Николай Кочубей

Боюсь после последнего залета наших звезд и остальных звездунов теперь и за гонорар на подобные вечеринки не затянешь!

Ев
Европа-Плюс

А они вообще у нас есть ? Звездой разве можно назвать Бузову или Волочкову ? Один пиар , а так , обычные шлюхи бездарные .

Сергей Ш.

Вот я тоже считаю что называть таких людей звёздами это верх безнравственности

Ев
Европа-Плюс

И не только вы так считаете .

Владимир Гулинский

С точки зрения физики, звезда - это скопление газов и только. А талантами земля наша, Божьей милостью, не скудеет.

Олег Кочетков

За них не переживайте,мы их ещё создадим ,дурацкое дело не хитрое,особенно если мы сами в первую очередь дураки

Ви
Виолетта

Наоборот, вернулись очень многие и любимые певцы...смотрите программу СУПЕР СТАР....

Wlad Korn

Супер стар - это совсем-совсем старые? 😀 Те, кто начинал с Леонидом Утёсовым и Клавдией Шульженко? 😀

Ви
Виолетта

Плохо знаете народ...А певцов совсем не знаете...Участниками нового сезона стали: Кай Метов, Екатерина Суржикова, Анастасия Макаревич, Игорь Наджиев, Феликс Царикати, Татьяна Маркова, Лариса Черникова, Лика Стар, Алексей Глызин и Алексей Гоман.

Wlad Korn

Не, попсу не слушаю.

Ви
Виолетта

Совсем не попса...Вернулась Ирина Понаровская, кое кто старался ей вообще мешать...у неё душевные песни их Кай исполнял...У меня на это вообще нет времени, на концерты, телевидение, но кто то старается описать ситуацию в чёрном цвете, хотя достоинств во времени больше, чем негатива...

Павел Корчагин

Сами виноваты, что у нас такие звезды, очередь за дверью в километр.

Остап Бендер

а кто такие звезды в россии? Покажите хоть одну вечеринку! Хехе))

Артемий Воинов

да фак их знает

Остап Бендер

так тогда плевать на них! )))

Сергей Иванов

А их кто-то назначал,звездунов.Или они сами себя назначили?

Old Bastard

Один вопрос...какая сволочь возвела их в звёздей???

Артемий Воинов

инстаграм

Old Bastard

Дудочки)))

Алекс Венцель

Старые с трудом уступают хлебные места молодым...

Артемий Воинов

а тут все ускорилось)?

Алекс Венцель

Неожиданно в обществе возникло желание к переменам...

Макс Янов 🇷🇺

Настоящие звёзды на такие мероприятия не ходят. )

Ко
Котэда

ой, хотелось бы, но вряд-ли. Там этого -как грязи

Александр Бабурин

Раз звёзды раздевают значит это кому то нужно.

Ойген М.

Звёзды на небе,а на вечеринке голые задницы.