Сергей Луцковский

Кто-нибудь замечал, что только с возрастом начинаешь считать сколько ступенек на лестницах (в подъезде, на переходах...)?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Это закономерность ,Сергей ! Не расстраивайтесь Главное замечайте не появиться ли боль в сердце при подъёме на лестницу и не заставляет ли это Вас остановиться .Здоровья Вам !

Вера Сергеевна-V

Но если заподозрили ущемление седалищного нерва -надо обратиться к неврологу .

Сергей Луцковский

Буду обращаться, после зимы.

Вера Сергеевна-V

Не желательно затягивать ! Удачи Вам .

Сергей Луцковский

Спасибо!

Вера Сергеевна-V

К большому сожалению ,практически не за что .

Максим Jw

🙂 Зачем их считать? Это глупо 🙂
Приезжайте в Алматы и зайдите по ступеням на плотину Медео. Это будут незабываемые ощущения 🙂

Галина Володеева

Раньше перепрыгивала через несколько , не считая , а сейчас считаю , чтобы знать , сколько еще осталось мне подниматься .

Vicrus

Причем когда приходится тяжело подниматься... иначе просто бежишь мимо без лишних мыслей...

Роман Смирнов

малой успевал сбежать с 9 этажа и сесть на лавку 😎 и сказануть ; чего так долго

Ин
Инга

Не доросла наверное😃Помню,что отец считал всё,что можно посчитать!

Wlad Korn

Ин
Инга

О!Это я сестре дала прозвище "Козленок, который умел считать"У нее не количество,а расчет полный!🤣Говорю ей,что тебя скоро изобьют!

Wlad Korn

👍😃

Владимир Забродин

это правда- у нас лифт меняют и мы какой месяц их пересчитываем.

Ольга

Я давно считаю к-во ступенек, даже не заметила когда начала. 😅

Сергей Луцковский

А на фотке, на лестнице, сколько?

Ольга

Это лестница не моя, отдыхала в Абхазии, тогда не считала....😅

Сергей Луцковский

Понятно-тогда моложе были.

Ольга

3 года назад

Сергей Луцковский

В следующий раз подсчитайте.

Ольга

yes

Игорь Николаевич.

Значит еще молодой, на такую хуйню вообще внимания не обращаю.

Ир

Парадокс, но я все это считала в детстве.. даже шаги до школы😁

Сергей Луцковский

А всё потому, что до школы-это одно, а из школы домой-другое.Психологически.

Ир

Я любила школу, и в школу мы шли вместе с мамой😁

На
Наталья

Я всегда считала… В детстве игра такая : посчитать ступеньки

С Э М

Пока не дожил. В детстве считал из любопытства

Не
Нелли

Пока не считаю , но подниматься тяжело уже 😁

Сергей Луцковский

Когда тяжело, всё-равно, не считая, думаешь, когда они закончатся.

Не
Нелли

Да , точно.

Ми
Милена

У меня в подъезде 14 ступенек на лестнице

Сергей Луцковский

На втором этаже живёте?

Ми
Милена

Нет. У нас один лестничный марш занимает 14 ступенек.И лестница закругленная

Сергей Луцковский

Без площадок?

Ми
Милена

С площадками. На одном этаже по 2 квартиры. А есть и вообще одна

Ночной Дожор

Не знаю, у меня всегда этот пунктик был.

Ир
Ирина

Наоборот.В детстве считала.Сейчас нет.

Yury Panteleev

АГА И ступеньки все выше и выше....

Cветлана

Нет, у меня ребёнок тоже считает

Cветлана

Ага, а сама с макияжем

Роман Смирнов

я по бурилкам больше зарабатывал ,но бизнес модель. сколько отдаст актриса? Матвиенко 5000$ легко . бери на вооружение знания

Cветлана

Хорошо

Роман Смирнов

сказали ее не выпустили заграницу не твое табло

Cветлана

Вот как

Кто Назвал, Тот Знает

Все детство считала. Сейчас нет.

Сергей Луцковский

Переходный возраст, получается.

Ро
Роксана

помню в детстве такое было