Маша Фирсова

О чем говорить с девушкой и как вести интересную беседу? Задавайте умные вопросы девушке, чтобы ваша беседа была действительно занимательной, увлекательной, глубокой, философской и душевной, а не нудной...Как вы думаете?

Ответы
Языческий Кот

если "прёт" и есть взаимная искра - то болтаете хоть ни о чем, часами. темы сами находятся, ненадо никаких усилий.
философия, душа... ага ага, еще молитвы блин в два голоса почитать или интегралы порешать..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Тогда Вам вопрос ..... .помогите решить -влияние русских народных клавишно-духовых инструментов на влияние религиозного мышления в России конца 18 начала 19 веков.

Маша Фирсова

Актуальность исследования. Духовые инструменты в русской музыкальной культуре представляют собой яркое и самобытное явление. В различных документальных источниках, в исследованиях по истории русской музыки можно обнаружить многочисленные свидетельства, подтверждающие популярность духовых инструментов во всех видах музыкальной практики (церемониальной, пленэрной, военной, роговой, театральной, концертной и др.) и их широкое использование в различных камерно-инструментальных ансамблях (дуэт, трио, квартет, квинтет, секстет, септет, концертная симфония, соната, дивертисмент, партита, серенада и т.д.). Однако в отечественном музыкознании до сих пор отсутствует специальное научное исследование, где были бы систематизированы сведения о практике бытования духовых инструментов в России, их роли в социально-общественной и культурной жизни, где бы рассматривались вопросы становления традиции духового ансамблевого музицирования, как одного из видов музыкально-исполнительской деятельности, и уделялось должное внимание периоду формирования интереса русских композиторов к созданию камерно-инструментальных произведений для духовых инструментов. Разрозненные сведения об этом рассредоточены в отдельных статьях, монографиях, многотомных трудах общеисторического плана, различных документальных и мемуарных источниках. Задача воссоздания целостной картины бытования духовых инструментов в русской музыкальной культуре XVII - начала XIX вв. и их востребованности в композиторском творчестве до настоящего времени не ставилась. В этом отношении тема диссертации представляется актуальной.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Тема раскрывается проще.......нафига попу гармонь......но спасибо за экскурс.......познавательно ......просто это такая шутка ......если интересно могу ещё одну тему подкинуть для размышления .....если интересно?

Маша Фирсова

😁Не хочу.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну не смею настаивать.

Sekach Dev

Ну девушка, конечно красивая.. и слова нашлись бы... Но болтуном просто так быть не привык... а вопросов еще зададут умные... )

Маша Фирсова

Все по ходу.

Sekach Dev

Несомненно.. )🍫

Алекс

прямо как на экзамен?как только девушке скажешь что она хорошо выглядит то можно говорить обо всем.

Алекс

что?никто не....?

Чи
Читатель

а она спросит ответ. и ты, показывая свою образованность получишь: слишком много слов☹️

Z Сергей Балхошин V

ещё бы угадать что нравиться девушке ты ей про цветы а она рыбалку любит))🖼

Маша Фирсова

Говори про рыбалку.

Z Сергей Балхошин V

я про рыбалку и про охоту ничего не знаю не люблю я их и футбол не люблю

Маша Фирсова

🤣Ну тогда иди в песочницу играть...🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

что б я только не отдал чтоб попасть в песочницу и мне мамка сопли вытерла)))

Константин Васильев.

Сразу задавать вопросы?.....не слишком это будет выглядеть "умничать"..😏

Сергей Бочков

О чем говорить - посмотри о чем пишут женские журналы и об этом говори.

Fr
Franck

Да нафига время зря тирять? сразу тискать нада

Fr
Franck

я сразу подумал, вот же зараза, как только увидел тебя

Маша Фирсова

Сам ты зараза...😝

Fr
Franck

👻Да! а как ты догадалась?

Маша Фирсова

Я догадливая...

Fr
Franck

рыбка моя))
🖼

Рамиль Шакиров

теория относительности нудно зато как умно🙂

Маша Фирсова

Вы часто пользуетесь ТО?

Рамиль Шакиров

не когда я не об этом

Qqqq Qqqqq

а если молчать и тянуть её в даль светлую???

Алексей Шустин

Маша , привет !!! Вот уже задумался, 😛

Алексей Шустин

Да. главное не паниковать

Маша Фирсова

Мы может и нет, а вот она может.

Алексей Шустин

Она меня уже признала, я её в прошлом году яблоками из своего сада кормил, все лето. 😛

Маша Фирсова

Ладно, я ужинать.

Алексей Шустин

Приятного аппетита.🌹🌹🌹

Евгений Антонюк

о теме красоты в пьесах А. П. чехова?

Маша Фирсова

Например?Что можете сказать о Беликове?

Евгений Антонюк

так он из рассказа, а не из пьесы

Nikola Mahkov

-мы-это по образованию девушки!!--😀

Олег Исаенко

с девушкой не о этом говорить надо

Маша Фирсова

Ао чем?

Олег Исаенко

ну лапша всякая комплементы, восхищение,рассмешить и пр

Tp
Tpикcтep

ага...о сингулярности вселенной ))

Tp
Tpикcтep

я только правду говорю ))

Маша Фирсова

Врешь и не подпрыгиваешь...

Tp
Tpикcтep

прыгают только врунишки а я стою гордо на ногах 😉

Маша Фирсова

Пфф...😝

Tp
Tpикcтep

шарики надуваешь ? 🤣

ვასო წილოსანი

А если ее не нравится философия?

Геннадий Витальевич Чичеров

Она :
Давай поговорим о погоде, о книгах...
Он :
Хорошая погода, у меня есть букварь, пошли к кровать !

С К.

Вот и поговорили!

ვასო წილოსანი

Кратко и ясно)))))

Леди Мила

если у них ума на это хвати.. 🤣

Маша Фирсова

Вы правы в этом..в основном у них все сводится к сексу..😁

Леди Мила

вот, вот.. и пошлым шуткам

Маша Фирсова

Согласна...

Сергей Малинин

Не помню. Давно не беседовал)

Сергей Малинин

Старею видимо

Маша Фирсова

С бабушкой тренируйтесь.😝

Сергей Малинин

Нету)

Василий Стеклов

Тема "чайлдфри" подходит? 🤔