Татьяна Третьякова

Вопрос: что случилось? Буквально 5 лет назад на этом сайте было интересно и приятно общаться, но сейчас .. то ли публика здесь резко поменялась и сюда влезли самые низкие слои населения, то ли деградировать начали старые "жители" этого сайта. Много вопросов "ни о чём". То есть, что называется, "что вижу то пою". Оскорблений много, причём в самой грязной форме. И главное: боишься лишний раз нарваться на такого нервно-больного или просто невоспитанного человека, который не стремится ПОМОЧЬ решить твою проблему.. ведь часто именно за этим обращаешься на подобные сайты. а просто буркнет что-то "под настроение" или съехидничает.

Ответы · страница 2
Игорий Игош

Всë меняется, время работает по-своему...

Инструктор По Онанизму )

А да бросьте вы сокрушаться сударыня)

Игорь Фолимонов

Не знаю. Меня тут ещё не было тогда.

mk
maik kunin

А Вы. что живете чужими советами. ??

Татьяна Третьякова

Мало ли чем я живу? Я о настроении, которое создают люди друг другу ЗДЕСЬ.

mk
maik kunin

А можно ли создать настроение Здесь! ??? Ну ,скажем кто то Вам написал гадость. Да, просто -нажмите Пропустить и забыть об этом. Не делая себе нервы. И скажем прислали смешной анекдот - Прочли -улыбнулись .и то же забыли. Ведь впереди целый день С его насущными делами и суетой!!!

Осеннее Настроение

Вы правы 🙂