Далеко Не Идеал...увы(

Вчера читала детский рассказ Честное слово. Про мальчика, который не мог уйти из летнего сада, потому что дал честное слово не оставлять свой пост... А чего сегодня стоит честное слово? Часто ли Вы даете честное слово и как часто его не держите?

Ответы · страница 2
Св
Сварожич

Давненько я не слышал Что бы кто то употреблял это сочетание - ЧЕСТНОЕ СЛОВО.

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Видимо, сегодня это не котируется.

Св
Сварожич

Ну да. Нет чести и совести.

Николай Дьячков

Стараюсь не давать слово, хоть немного подозревая, что могу не сдержать.

Далеко Не Идеал...увы(

Я вообще не даю. Сама себе не верю потому что.

Геннадий Зернов

Честь сейчас не моде, в моде спекулянты и без ответственные личности.

Светлана Степанова

я стараюсь всегда данное слово сдержать!знаю если не смогу-не обещаю

Виктор Букатин

Рассказ тот - это фейк. Дети в том возрасте такими не бывают априори.

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️Да уж... Начать читать ни когда не поздно.... ХХl век всё таки🤣

Кристина Тимашова

Я дорожу своим честным словом и уж если даю ,то держу как сказала.

Ле
Лена

Держу слово, конечно. Этот рассказ помню ещё с младших классов

Виктор Полушкин

Про честное слово,давно уже не слышал,а вот про врут ВСЕ.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Брехать всегда,
Брехать везде,
Вечная слава
Брехне!!!

Таки да,
Все эти рассказы -
Сплошная брехня!!!

Светлана Арзикулова

всегда держу. поэтому ну очень редко его даю или обещаю

Еп
Епифания

Мальчик - просто кретин! Он не различает игру и жизнь

Телефонист Вася.а

Честных слов не даю.Пообещал-кровь из носа сделаю.

Телефонист Вася.а

😂😂😂Это моя юношеская мечта быть хирургом.)))

Телефонист Вася.а

Это даже не мечта была.А желание этим заниматься.Но начался развал системы,и нужно было находить источники дохода.6 лет просидеть за учебниками..на стипендию,когда появились возможности заработать..кароче бабки пересилили.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Они всегда имеют окончательное решение, к сожалению. Ведь хирурги...они ведь даже после многих лет практики могут иметь весьма скромный достаток. Особенно те динозавры, кто не пересел в коммерческие сани...

Телефонист Вася.а

Ну , я уехал в 33 года.Был бы диплом здесь неплохие деньги можно заработать.Хотя конечно тоже не сразу..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. А в 33 уже другие задачи....

Телефонист Вася.а

Ну да..уже семья была.Надо было кормить..

Николай Львов

Вы что-нибудь об обещаниях Президента слышали?

Se
Serg_From_Usa

ето все были выдуманные рассказы для показухи

Герой-Любо V Ник Z

фильм в детстве такой был. очень трогательный

Герой-Любо V Ник Z

вот так и воспитывалось чувство верности долгу. с младых ногтей

Герой-Любо V Ник Z

потому что на каком-то этапе отказались от своих идеалов

Владимир Золотницкий

Даю очень редко, но стараюсь держать всегда

M К

Никому не даю. Только себе, и держу всегда.

Arkadij Latyshev

А Суок могла сдержать своё честное слово?

Далеко Не Идеал...увы(

Суок такого слова не даёт.

Arkadij Latyshev

Тут нужна железная выдержка.

Далеко Не Идеал...увы(

В чем сомневаешься- не нужно.

Александр Абрамов

Праздник святого Йоргена

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы очень хотела посмотреть, но трафика сейчас нет. Можно в личку и через неделю напомнить?