Та
Танюша

Ну вот сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?))) 🤔Уже весь лоб в шрамах😁😂

Ответы
Во
Водяной

А то!? Вот так бывает?
ГраблЯми жизнь нас награждает!
И почему-то грабли за каждым поворотом?
А пОд ноги смотреть слабО?
Спешим за Счастьем, как за тортом
И попадаем всякий раз в дерьмо!

Та
Танюша

😁😂😅

Владимир Кручинин

просто грабли не той системы... если наступать на правильные грабли - лоб в шрамах будет у соседа....)

Та
Танюша

Ах даже так? Надо пойти поискать у соседа...))))

Сергей Дейнега

А может Чело? 😀 Ведь Многие не знают где у Человека, Лоб а где Чело???!!! 😀

Та
Танюша

Это надо как то лоб поделить на зоны лба и чела...))))

Сергей Дейнега

Нет, вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! 🙏

ⅅжекоб✭Умба

Вам качественные грабли попались. У меня с первого раза, черенок пополам.

ⅅжекоб✭Умба

В том то и беда, что ловят.

Та
Танюша

Я отвлеклась...

ⅅжекоб✭Умба

Отвлекаться в нашей жизни, опасно, лучше развлекаться, это по меньшей мере, гораздо приятнее.

ⅅжекоб✭Умба

Отвлекаться в нашей жизни, опасно, лучше развлекаться, это по меньшей мере, гораздо приятнее.

Та
Танюша

😊🙂

Sekach Dev

Тяпку попробуй... у нее держак короче а бьет и граблям не уступает...))

Та
Танюша

Мерси... Она опаснее... 🙃☺️

Sekach Dev

Ни чем она не опаснее... просто надо в соответствующих местах шрамов от тяпки наработать... а так по сути те же грабли..)) для большого любителя этого дела... ну... наступать.... прекрасное разнообразие..))

Та
Танюша

Позвольте спросить? Вы их на себе испробовали?))))

Sekach Dev

А кто же грабли по молодости лет не пробовал? тяпку реже....)) Я просто внимательно прочитал Ваш вопрос...))

Та
Танюша

Некоторые продолжают наступать всю жизнь... Как ни странно... 🤓

Вечный Ученик

Вы, по всей видимости на грабли не наступаете, а на них танцуете!

Та
Танюша

Как вы правы!))))) Прямо зрите в корень... 😁

Галина Мазяркина

Грабли нужно на место ставить, чтобы на них не наступать....😁

Та
Танюша

Вы правы... Вечно под ноги попадают... 😁

Георгий Калинин

Граблями сено ворошить надо, а не с мужиками шишки набивать!

Та
Танюша

Причем тут мужики? Это вовсе о другом вопрос...

Георгий Калинин

У женщин ДРУГИХ вопросов нет по определению!

Та
Танюша

Неправда ваша!!!

Такой Один

Вам нужен шлемофон танкиста☝️

Та
Танюша

Смеетесь? Людей пугать?))))

Такой Один

Зато шишки на лбу заживут))

Та
Танюша

Там глубокие шрамы...)))

Такой Один

Ого😲

-Я Мойша, -Не Еврей.

каску или танковый шлем одень

Та
Танюша

В заточении...))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

в народ надо. в люди

Та
Танюша

Аха...

Та
Танюша

Спасибо!!!)))))

Natali Ник.

инструменты нужно менять...)))

Natali Ник.

😂😭 много чего можем, осталось найти учеников)))

Екатерина Лю

Да... Это проблема... Кажется, здесь мы их не найдем... 😄

Natali Ник.

плохо ищем... несерьезно)))

Екатерина Лю

Постараемся! Завтра с утра начнем!

Natali Ник.

🌈🐎🏃‍♂️🤝

Ел
Елена

Может грабли выкинуть?))

Та
Танюша

Жалко.. Вдруг пригодятся? 😂😃😅

Ел
Елена

Тогда терпи лоб😀

Та
Танюша

Пока не расколется... 😂😅

Ел
Елена

А лучше новые грабли приобрести 😉

Та
Танюша

Ну их...надоели,паразиты дремучие...)))))

Илья Следопыт

Пока грабли не уберёте.

Та
Танюша

Надо сломать их... 😂😅

Илья Следопыт

Грабли пригодится могут.

Та
Танюша

Для драки?))))

Илья Следопыт

Для огорода.

Та
Танюша

😂😅😃

Николай

Пока голова не треснет

Та
Танюша

Новую нарастят наши алхимики...))))

Николай

Голову никогда там мозг.

Та
Танюша

Ой да я вас 😇😉😊умоляю, это для них не проблема...))))

Николай

Ну и ладно!!

Владимир Асиновский

А Вы каску оденьте

Владимир Асиновский

Но ............со временем и я надеюсь они отойдут

Та
Танюша

Не надо об этом заранее думать.

Владимир Асиновский

Таня ! Я Вас временно "бросаю". Пора одеваться и магазин. Спасибо за общение. Мне было приятно общаться

Та
Танюша

Пожалуйста. Всего доброго вам. 😊

Владимир Астафуров

😁Пока не умрёшь.

Та
Танюша

А вот и нетушки.. 🤓

Владимир Астафуров

😀Кто сказал нет?

Та
Танюша

Мяу... 🙀

Александр Чайка

пока не привыкнеш

Александр Чайка

у тебя был просто личный срыв и не более.Представь другую ситуацию.Война и идет на тебя танк.Приказ , бери связку гранат и под танк.Или что у меня было.Я молодой.Еще не обслуживаю заведлвание.Стою дневальным по кубриу.Пришел командир БЧ каплей. И приказал вынести обрез-- тазик с парой бумажек и выкинуть их в мусорный рукав. А был приказ : " штормовое предупреждение--на палубу не выходить." ну я пошел выполнять его приказ.И меня чуть не смыло за борт.Прибежал весь мокрый и на нервах.Хорошо не дал ему в лоб а просто материл как салагу..Случай другой.Тушим пожар.Переброс.Мы в кольце.Парень молодой после армии.Селезы с глаз.Сопли с носа.Куда я попал..Пропаду иииии.Пришлось обухом топора давить панику..А потом уже дома пришел на огород а работать не могу.Просто сел и созерцал

Та
Танюша

У тебя какие случаи экстремальные.. Просто диву даюсь.. Дурацкие командиры отдают тупые приказы и требуют слепого повиновения... Такой мрак.. С ума сойти можно.. А парня сильно стукнул? Хоть не до смерти?

Александр Чайка

нет .Сдержался.Но надо было панику давить что самому не погибнуть и других спасти.Это не экстрим а критческие точки реалий которые не один психолог или психиатр не разрулит ни когда..Так как там доля секунды решает все.Случай другой.Потушили пожар.Людей отпустил.Летит мой директор на вертушке.Связались по рации .Все хорошо, ухожу, уходи. Только он улетел , вдруг вихрь и раздул дымточки .Оторвал и перебросил метров на 50.Раз и я в кольце огня.Голову -- глаза рукой прикрыл и бегу.Волосы на голове затрещали.Свитер затлел.Уронил топор.Поднимать не стал.Перескочил кромку , по инерции пробежал немного. Назад поворачиваюсь а кромка опадает на глазах.Раз и только дым точки.Какие тут психологи психиатры.?

Та
Танюша

Там дело решают секунды.. Надо срочно принимать решение. Времени нет. Это не те случаи, когда нужен психолог. Я же говорю о последствиях этих стрессов, когда человек застрял в этих ситуациях на всю жизнь и не может сам уйти от них, они ему мешают жить, поэтому ему и нужна помощь специалиста.!!!

Александр Чайка

есть простейший способ--работать тяжело до изнурения.Например копать яму киркой ломом и лопатой .. Не обратила внимание что я не смог работать на огороде.Там ни какой психолог не помог бы.Да их здесь и нет..У меня были случаи когда по трое суток не мог уснуть.

Марат

Ручку укоротите.

Та
Танюша

А она у меня съемная....😁🤪

Марат

Можете получить равномерный массаж.

Та
Танюша

😁🤓