Гудвин

как относитесь к тому что бы не носить нижнее белье?

Ответы
Пинфло

Если в этих книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том, и в другом случае их надо сжечь

Наталья

...не носите...а потом на всю страну, взывание к добрым людям о помощи..что дети больные родились! Вам не нужно здоровое потомство?

Балбес

Если Вы девушка, то смею предложить ссылку на своё радио... Где Вы сможете услышать песню в тему... 😉

Олег

вообще, или когда спать? Вообще белье нужно носить и менять хотя бы через день.

Светлана Мальцева

а смысл? можно и не носить конечно, но что это изменит?

Гульсина Мударисова

это просто невозможно груди большие без никак

Гудвин

👍🌹

Emma Emma

без белья никак нельзя

Галина Моя

МОЙ ДО ДЫР-не поймет...

Елена Софронова

Не гигиенично .

Ольга Матыцина

отрицательно

Гудвин

👍

Альберт Иванов

хм, бывает

Владимир

негативно

Татьяна

хорошо