М:
Машенька : Машенька

Как вы думаете,если с эфира убрать зарубежные мультфильмы, много ли деток будет смотреть отечественные мультфильмы?

Ответы · страница 2
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

отечественные мульты дидактические (поучительные, воспитывающие), как говорила моя бывшая, и нудные. а мульты должны радовать

Валерик

Што кажут то и смотрят. А вот взрослые фильмы мы не смотрим по причине их тупой обыденности, нудизма и непрофессионализма

М:
Машенька : Машенька

К сожалению мы тоже не смотрим,фильмы какие то не такие снимают

Валерик

Смотрим инофильмы в интернете, без рекламы👍

Sl
Sland

Тогда скорее всего останутся родители этих детей, бабушки и дедушки, которые выросли на отечественной мультипликации!

Ел
Елена

ВСЕ !!! ИМ ВСЕ РАВНО ЧТО - ВСЕ МУЛЬТЫ ХОРОШИЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА - ТЕМ БОЛЕЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И ОНИ ДОБРЫЕ - НЕ ТО ЧТО ИХ ...

Diman Shipiloff

Так кроме них ни чего не останется, хотя есть очень классные зарубежные мультфильмы и я их смотрю с удовольствием

Лё
Лёка

мои внуки алибабу и 40 разбойников испугались и попросили поставить им уж и забыла как звать, поросенок там тупой

Александр Кузьмин

думаю, что зарубежные мультфильмы не имеют никакой художественной и эстетической ценности и вредны для детей.

Дядя Миша

А раньше мы только наши и смотрели, за редким исключением - "Бэмби", "Белоснежка и 7 гномов", "Джек в стране чудес"

М:
Машенька : Машенька

В последнее время за рубежом больше и больше создают тупых мультов

Дядя Миша

Я не люблю заграничные мультики, особенно, американские.

Фёдор Пидвирный

А нужно не раздумывать а делать !!! Я вырос на Советских мультфильмах и считаю что они лучше и познавательнее .

Алексей Райтман

Есть очень много хороших мультиков,а зрубежные,типа симсонов,да тут взрослый -непьющий,белку словит,а дети....

Зульфира Ай

Моя внучка уже не смотрит мультики. Они теперь в Ютюбе видео смотрят, такую ерунду, что меня тошнит от них.....

М:
Машенька : Машенька

Вот плохо что эта вся фигня в доступе для детей

Ольга Ильина!!!!

Давно пора убрать эти тупые бессмысленные мульты, толи дело наши Ну погоди ,Простоквашино Кот Леопольд и тд

Соболев Валерий

все. у моих друзей и родственников все дети смотрят только советские мультфильмы. им другие не показывают.

Сергей Остёрский

Много, а особенно советских времен. Тогда мультфильмы были душевные, поучительные, не то, что сейчас.

Фа
Фаина-Фира

ДА! ВОТ ПРИМЕР - На заборе сидит кот под забором киска
У кота болит живот, а у киски голова😭😅😍😷

Ол
Олександр

Умные родители располагают в поле зрения детей те игрушки , которыми они хотят , чтобы дети играли .

Alx San

у них будет огромный выбор мультиков.только к цензурированию эфира нельзя подпускать либерастов

Упс, Что-То Пошло Не Так!

примерно что то сейчас думал подобное))) СССР разложился в своё время...проиграв другой культуре

Константин

Отечественных мультфильмов времён СССР нет. Права на советские мультфильмы уже проданы давно.

Дмитрий Мурашкин

иностраные мульты-помои и ужасы для детской психики !!! 🙁надо русские советские мультики😀👍

Дмитрий Мурашкин

советские российские мультики воспитывают добро смелость доблесть дружбу честность !!! иностранные-наоборот

М:
Машенька : Машенька

Это так,но не пойму одного,почему отдают предпочтение иностранным мультфильмам?

М:
Машенька : Машенька

Мы раньше о моде по другому говорили🤣