М:
Машенька : Машенька

Как вы думаете,если с эфира убрать зарубежные мультфильмы, много ли деток будет смотреть отечественные мультфильмы?

Ответы · страница 3
Pr
Progressor

В современном мире мультимедии из инета можно добыть все,что хочешь и совершенно бесплатно...

Просто Пётр

даже Папа Римский гворил хотите чтоб ваши дети росли добрыми смотрите советские муьтфильмы

Иг
Игорь

Надо ещё и обеспечить условия для создания наших. Без оглядок на забугорное творчество.

Скорпион Иванович

Такие мультики и персонажи, что в пору пугать детей! Полное извращение даже карикатуры!

Юл
Юлия))

Это не так работает... надо садиться вместе и смотреть, объяснять, тогда будут смотреть

Татьяна Гребнева

Да они хороших отечественных м/ф не видели, с рождения все подсажены на зарубежные м/ф

М:
Машенька : Машенька

Согласна,но в этом виноваты вовсе не дети,а родители

Татьяна Гребнева

Конечно, поэтому воспитание нужно начинать с родителей, сейчас они и сами все в телефонах зависают

Сергей Ходюк

вряд ли,это как наркотик,а они на них присели плотно и у нас очень мало снимают нового

М:
Машенька : Машенька

Мне уже дети заявили что будут воспитывать своих детейтак же как я их...

Сергей Ходюк

осталось отказаться от всех гаджетов и современных примочек,тогда может что то получится

М:
Машенька : Машенька

Сделать это будет сложно,так как дите только родилось,а ему уже пихают навороченый гаджет. Просто не надо баловать детей до такой степени и включать нормальные мульты. Только и всего. Племянница мужа покойного так же воспитывает детей своих. И они с удовольствием смотрят советские мульты и слушают русские народные сказки.

Сергей Ходюк

никто не спорит,просто жизнь преподносит свои прерогативы,и мы тут бессильны,время не повернёшь вспять ,страны где мы родились и выросли уже нет и не будет больше.

М:
Машенька : Машенька

Тут вы правы,но много чего осталось от прежней страны. Тебе фильмы,мультфильмы,да в конце концов мы родом из той страны,воспитаны по тем правилам. Никто не говорит что и своих детей надо воспитывать в том духе,хотя было бы правильно,но хоть чему то можно их научить. И это зависит от нас саммх

Василий Фомин

Все иностранные дети восхищаются Русскими мультиками. Мультики которые имеют смысл.

М:
Машенька : Машенька

А нашим показывают иностранную хрень

Василий Фомин

Лучше наших мультиков нет, это факт.

Петя Васечкин

отечественных не мало современных Маша и медведь все сезоны, Барбоскины Ми ми мишки

Петя Васечкин

я думаю можно даже убрать зарубежные, но зачем?)

Людмила (Мила)

Наверное, всё будут смотреть. Наши мультики хорошие, добрые, не страшные, детские.

Игорь

Всем придётся. А вот зар.мульты транслируют специально, для отупления молодняка.

М:
Машенька : Машенька

Такое чувство что это делают наши чиновники ,которые разрешают эту трансляцию,специально.

Игорь

А как же без них... Одни лишь слова о воспитании в молодёжи духа русского, а сами лоббируют западные интересы. И тут вопрос - а что же делать, как же быть?

М:
Машенька : Машенька

Всё в наших руках, да и только. Надо самим пытаться воспитывать своих детей и молодёжь в духе патриотизма

Игорь

Надо, только если в отшельники уходить. Стеной то не обложишься...

Игорь

Ну с моими то в этом плане всё как надо)

М:
Машенька : Машенька

Если в каждой семье будут хотя бы пытаться,то результат будет положительный)

Юр
Юрий

А что хорошего в этих американских? Одни разборки и звёздные войны! Гадость одна.

Юр
Юрий

Я сам с правнуком до сих пор смотрю наши-советские! Там одна доброта!

Виктория

Я думаю, старые советские с радостью смотрели бы..... и добру может научались бы....

Ел
Елена

С самого раннего детства нужно приучать к хорошим,старым,добрым мультфильмам...

Ми
Михаил

Уже не будут, их подсадили на эту мерзость и наши мультфильмы, они не понимают.

М:
Машенька : Машенька

К сожалению. Но в этом вина и родителей

М:
Машенька : Машенька

У меня дети не смотрели зарубежные мульты,потому что я им их не разрешала смотреть,только отечественные. Старшему уже 25 младшей 19 .

Ми
Михаил

Мои дети, также смотрели отечественные, а внучки к сожалению, не смотрят.

М:
Машенька : Машенька

Просто не надо их было приучать,а изначально включать к советским мультам

Ми
Михаил

Их воспитывают родители, еще общение в школе, на улице.

М:
Машенька : Машенька

Всё равно,большую часть времени дети проводят с родителями

Ми
Михаил

Согласен, но улица, школа очень большое влияние имеет.Да и родители бестолковые в 5 лет - планшетник, в 7 лет - смартфон.

Ша
Шамсуддин

все будут смотреть . . . .и показывать по одному мультику ...утром, днём и вечером

Ша
Шамсуддин

что бы каждый мультик они обсуждали, вникали в суть

Виктор Киселев

Думаю, что много, мы же ( поколение 50-х) только их и смотрели, других то не было...

Евгений Антонюк

О. Уайльд: искусство отражает не жизнь, а зрителя. Красота в глазах глядящего.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Современные отечественные? Тоже сплошная гадость, специально для имбецилов.

Анна Гро

ВСЕ!!!!
И будет очень хорошо, если зарубежное дерьмо уберут с наших экранов )

Анна Гро

Нету... В юности хотела перстень сделать... Теперь очень рада, что не сделала )))

Евгений Шевченко

перстень на пальце... да... уж...

Евгений Шевченко

нету.. значит снова - умочка!

Евгений Шевченко

ты сама себе половинка? за что спасибо?

Александр Шушпанов

Что-то колбасит конкретно, пойду, стопаря накачу,