М)
Маруся )))

Вы совершали в своей жизни подвиг?)

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

Конечно это не назвать подвигом но Эпилепсиков пару раз спасал=и без ложки-вилки а кулаками (давлением)😌

М)
Маруся )))

Конечно, подвиг!!..важео, что вы не струсили, не потеряли самообладания, не испугались..

Андрей Юлитин

😖 а то язык может проглотить.

Константин Шендрик

Все относительно, для одних сама жизнь подвиг, а другие спасая чужую жизнь, рискуя своей не считают подвигом.

М)
Маруся )))

о, как вы правы!!.. тут даже кому-то рано встать - уже за подвиг считается))).. а потом рассуждают, почему плохо живут..)))))))))))))))))))))))

Aлександр Кузьмин

. . . я каждое утро иду в Магистратуру к 9.00 ! Я не говорю,что это подвиг ! Но нечто героическое в этом Есть😁

М)
Маруся )))

ну не знаю, не знаю!!.. а как же дольше жить будете??..

Aлександр Кузьмин

Григорий Горин - Тот самый Мюнхаузен . а что ты знаешь ? про подвиг ?

Михаил Тымчук

Если что и совершал, так подвигом не считаю, таккак обязан был поступить именно так, как считал нужным...

М)
Маруся )))

А вы могли бы рассказать хоть про какой нибудь случай?))..это же не хваставство будет..

М)
Маруся )))

Ладно..) спасибо за беседу..)

Валентина Соколова

Подвиги нет А выручала часто .И никто не отблагодарил. Считали как хорошо что попалась хорошая женщина.

М)
Маруся )))

А Бог все видит и все отмечает, Валентина .

Олег Семченко

Что такое подвиг комуто перейти дорогу самостоятельно подвиг а комуто пройти сквоз огон просто работа

Александр Комар

Подвиг каждый день ...))))) Завтра на луну слетать сегодня болото осушить ..потом кофе попить с .........)))?)

М)
Маруся )))

ну да)) вы как то Фигаро - здесь и там..)))

Александр Комар

Так а ты что два раза вопрос в эфир выбрасывала ))))))

Александр Комар

Проверено ...ранний склероз )))))))))аййяяяяй такая молодая можно сказать ещё юнная ))))))

М)
Маруся )))

я не буду спорить про количество вопросов..)))

Александр Комар

Да не переживайте успею !!!!

Просто Человек

Конечно. Оторвать задницу от кресла и переместиться на диван смотреть футбол. Тот ещё подвиг. 😂

**
***Натуля***

да утопающую спасала ..... а она оказалась просто так на спине спала и ничего ей не помеха была

Ол
Ольg@

Да)) Поле пшеницы от пожара спасла.. с двумя подругами.Просто смогли сообщить о пожаре. и все.

Ол
Ольg@

В 14 лет в телогрейках перемахнуть через забор в.ч и сообщить в штаб. Конечно!!

Чесноков Василий

Вопрос с подвохам))) не один нормальный человек не ставит свои поступки в графу подвигов.

М)
Маруся )))

Для кого то на работу ходить -уже подвиг))..для особых ленивцев)))

Чесноков Василий

Тогда я в данный момент совершаю подвиг еду на работу))) да еще и потому что просто обещал людям помоч )))

М)
Маруся )))

))))))это хопоший поступок доброго и весёлого человека)))

Сергей Елец

пока нет но если случится что надо спасать я буду спасать даже если не получится спасти

М)
Маруся )))

это правильно!!..какой вы молодец!!

Се
Серафим

Подвиг это то чтоб заставить себя делать что не хочется. Это уже малый подвиг для души.

Саидыч.

В нашей жизни всегда есть место подвигу, но надо по дальше держаться от таких мест.......

Саидыч.

Да это слова уважаемого мною М.М. Жванецкого.......

Ants

Часто, почти каждый день и по многу раз. Например утром в понедельник пойти на работу

Андрей Юлитин

Русский Изобретатель стал НИЩИМ. Автор 100 патентов Будённый рубит правду

Николай Шугубаев

спас своего сослуживца вынес а сейчас он воюет всо убивает простых людай в донбасе

М)
Маруся )))

Вы -герой!! ...а за свои поступки каждый ответит перед Богом..

Абдигани Байзаков

Каждый человек свеоеи жизни совершаеть подвик но об этом никто не знает замечает

Пан Стефа́н

Каждый день на работу идти. Может это и не подвиг, но что-то героическое тут есть.

Ив
Иван

Думаю,у каждого в своей жизни были случаи,которые можно приравнять к подвигу! ))

Ив
Иван

Ничего,пусть в нашей жизни будет больше таких героических поступков как с нашей стороны,так и в нашу сторону,верно? )))

Ив
Иван

Ну вот,оптимизм приподнят! ))

Ив
Иван

Так что вперед,жизнь такая прекрасная штука,что только дерзать,воплощать,творить! )))

М)
Маруся )))

спасибо, Иван!!.. И вам - силы и удачи!!))

Ив
Иван

И вам спасибо за беседу,Маруся! )