Вл
Владимир

Очень многие люди всю неделю ждут пятницы. Весь месяц праздника. Весь год лета. И всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. Ваше мнение?

Ответы
Леди Мила

Опять я с вами согласна!!! Начинают ждать НГ с сентября.. вместо того, что бы радоваться жизни каждый день

Са
Сара

Отлично, будем радоваться и наслаждаться, каждым мгновением, спасибо

Вл
Владимир

Жизнь продолжается......🌹😉

Ек
Екатерина

Каждый день это маленькое чудо, твое чудо, подаренное тебе Жизнью!

Ек
Екатерина

Выбирая себе с утра настроение, помни,
Что даже маленькая нота может изменить всю симфонию...

Veleslav Yarumar Vran

О, как интересно, сегодня как раз тяпница. Кто-то тяпнется 😉

Вл
Владимир

Сегодня Пятница! Пора расслабиться! Проблема в задницу! И всё наладится! С праздником Вас! Пятница День души!🤣🍻👍

Любовь Вотинцева

А если радоваться разучились или ни что не радует то как !🥺😏

Вл
Владимир

Всё просто думай о хорошем и хорошие настроения у Вас будет.🌹🙂

Инна

Да, это , конечно, правильно, только ни у кого не получается 😂

Константин

Надоело просто уже радоваться :))

Константин

Депутаты РФ что то другое выдыхают :))

Константин

У жирафа на ногах кожа толщиной в один сантиметр.

Инна

У всех бывают и хорошие , и плохие дни. Вы сами хоть одного психически нормального человека знаете, который всегда счастлив?

Вл
Владимир

Не надо обращать на плохое, в жизни человека есть множество других интересных вещей и красок. Надо просто уметь выбрать правильное направление и идти сеять семена доброты....🙏

Марго Беккер

Такое же у вас...Сейчас и сегодня радоваться...👍😉

Се
Сергей

Хорошее мнение, почему бы не согласиться👍

Natali Ник.

вот тут прав... несмотря на общий тупизм)))

Татьяна Морозова

не следует ждать, надо быть готовыми...))

Вл
Владимир

Радуйтеся жизни Человек.....🌹🙏

Евгений Антонюк

нет ничего хуже, чем ждать и догонять

Леди Мила

100%, у меня и вопрос подобный есть

Ма
Марта

Верно. Жизнь так коротка,

Валентина Маршакова

А я пятый год ищу работу

Вл
Владимир

Хочу пожелать Вам Здоровья и Всего наилучшего!🌹🙂

Лора Тайм

🖼и я согласна

Вл
Владимир

И я согласен полностью.......🖼

S.
S.b.d.

я лично так и живу...

Петер Генесун

Наслаждаешься каждым мгновением?)

S.
S.b.d.

конечно. ..и радуюсь

Он
Она

зарабатывают мало

Вл
Владимир

Не в деньгах счастье, а в Здоровье.🌹🙏

Он
Она

нет здоровья, не нужно мечтать

Вл
Владимир

Мечты могут быть только у здоровых людей. Боль перебивает мысли о хорошем.

Он
Она

да знаю. потому мои решения спонтанны.в хороший момент многое могу

Вл
Владимир

Берегите себя. Пусть Все будет хорошо!🌹🙂

Он
Она

спасибо.взаимно

Евпатий

Обязательно.

Константин Саратовцев

Абсолютно!!!

L….

Вы правы

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание.🌹🙂