Маша Никитина

Кто нибудь пользовался услугами приворотами? Бывают ли эффекты от них? И какие?

Ответы
Марат Конисбаев

правильно говорят насильно люб не будешь,не делайте глупостей,а найдите достойного человека,который будет любить вас просто так,за то какая вы.Дело в том что вы можете разлюбить потом человека и когда будете делать ,,отворот,, все скажется на вас и на нем,вы сломаете его жизнь и это в конце концов приведет к весьма печальным событиям...

Фархад Исмаилов

Сам я не пользовался. А вот моего сына-теленка, явно приворожила одна полу-чеченка, полу-русская, полу-татарка и увезла в Россию. Она умела здорово гадать на картах. И, как потом рассказывали, - ворожить. И этот мой 19-летний дурень бросил консерваторию и уехал за ней....., которая на 7 лет старше его.

Маша Никитина

Ну Да! Сто пудов это приворот !!!! Я представляю как вы переживаю

Фархад Исмаилов

Да, я очень переживал. Но с ним поговорил только один раз. Он - молодой, горячий. Объяснил, что вначале нужно закончить учебу, а уж потом заводить семью. А то на учебу просто не хватит времени. Но он никого не слушал.....
И ведь не дитё малое уже был. Ходил на плавание, в секцию рукопашного боя. Это - студент 2-го курса консерватории. Очень симпатичный парень, 183 см ростом. И девушка у него появилась - очень красивая, приветливая Иришенька..... А с этой - когда рядом на фото - сразу бросается в глаза разница не только в возрасте, но и выражении глаз. Он открытый, улыбающийся, а она - скрытная, с тяжелым подбородком и взглядом.....
Ну, а сейчас, что говорить - у них уже малыш, полтора годика. Сын мой служит в российской Нац.гвардии.....

Маша Никитина

Мдауж) один шаг и всё идёт в другое русло 😢)))) какие надежды на него были) )) коль уже всё случилось, лишь бы теперь семья была счастливой

Фархад Исмаилов

Жаль не могу прислать Вам его фото. Он мне вчера прислал - в полной боевой форме, с пулеметом.... Не знаю, как это сделать. В "Одноклассниках" - получилось - переслал фото сына другу, с которым вместе служили в Афганистане. А вот как "запихать" фото на этот сайт, не знаю.

Татьяна Глущенко

Не увлекайтесь этим! Когда-то я была еще в молодости у гадалки о она сказала: поменьше ходи к нам, хочешь или нет, давая тебе информацию она затрачивает свои силы и для их восстановления забирает твое не как нибудь а с большим плюсом, то, что платишь деньги это лишь приложение!

Маша Никитина

Я раз в год на гадание хожу) )) отказаться от этого? 🙁🙁🙁

Татьяна Глущенко

Вам решать!

Людмила Горобец

Только то что это обернется против вас и ваших будущих детей Это не игрушки В лучшем случае с вас сдерут деньги в худшем будут печальные последствия Это вам надо- или вы из-за мимолетного желания наплюете на все. а потом с годами очень пожалеете об этом

Юрий Я

не стоит этим пользоваться, сами себя подведете под суд божий, а пожалейте себя и того несчастного, заметили мужики в большей части отзываются, потому что страдают от мы в основном, а вам это вернется бумерангом или ..что скорее к родным и близким

Ве
Ветер

Бывают. Максисум на 3 года, а потом заново нужно делать.Но кроме эффектов есть и последствия. Мужчины спиваются, начинают тихо ненавидеть ту, которая его приворожила. И на родственников до 7 колена перекладывается ответственность за приворот.

Михаил Акимочкин

СОМНЕВАЮСЬ Я НА ФОТО ПОСЛЕ АВАРИИ))))))))))))))) 5ЛЕТ НАЗАД))))))))))))))

Ве
Ветер

Сомневайся сколько угодно))) а я повторюсь: с выбором девушек у тебя совсем беда.

Михаил Акимочкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С ПОСЛЕДНИМ СОГЛАШУСЬ)))))))))))))) МИЛО ПООБЩАЛИСЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПОРАДОВАЛА, ХОТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОПИШУ. ОТ ДУШИ МИЛАЯ МУЗА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ельна

а ты поставь новую)

Леонид Бахтин

довольно часто : иду задумался ,денег нет .после дождя .в дали у лужи "пятерка " в СССР большие деньги ( бутылка водки ,3 руб . ) целый день прожил и осталось кто то приворот наказал ,смотрите и на солнце и про землю не забывай

Владимир Томилов

Если будешь думать об этом, то что-нибудь и случится ( то, что должно было случиться и без твоих мыслей ) Не верь ты всей этой чепухе. Это придумывают самые настоящие мошенники, чтобы выудить у тебя деньги. Они этим живут.

Татьяна

Никогда в жизни! Я считаю,что у человека должно быть влечение ко мне от его души идущее и тогда это будет не вредно для его биологического поля ауры....иначе все будет плачевно....да и против воли действовать это эгоизм

Людмила Двойничникова

привороты-вообще-то.это общение с демонами.А как на это посмотрит Бог,что вы с его врагами общаетесь?Потом будете Бога звать на помощь,а Он не будет слушать...Так что во всех ситуациях,лучше к Богу обращаться ...

Иван Протас

Привет Маша, да всякая хрень бывает, только твои дети за это будут нести все, или дальше пойдет... Что сделано не чисто, всему свое время... И оно вылезит... Да и мучиться будит кто-то из вас постоянно на нервах.

Ко
Кот

Никогда к этому не прибегай один не верный шаг или ты уйдешь на тот свет или тот которого хочешь приворожить запомнился баланс бумеранга в мире существует реально это может быть очень плачевно

Маша Никитина

Спасибо за грамотный совет) ))

Ко
Кот

Это не шутка и ненадолго в инете искать всякие привороты инете богат ложью и всякой хренью

Соколова🇷🇺

ни в коем случае нельзя. Это может плохо закончиться не только для того, кого привораживали.,но и для того, кто привораживал. Разве вы не знаете такие случаи ? мне кажется все об этом знают.

Арсен Джамалутдинов

только девочки могут задавать такие вопросы!)))) есть один приворот- это декольте побольше, юбку покороче, если не реагирует, то не занимайся хуйней, ибо все говно в жизни возвращается!)

Владимир

деревенская магия действует на систему автоматизмов человеческого тела . оно всё работает но какую роль и когда в барабане автоматических ролей включит магия никто не знает .

Рамиль Веселый

Я по моему от них тока и спасаюсь...то какие то нахрен иголки в косяках нахожу, то на днях в воротах ржавые ножницы нашёл сука. Какая нечисть завидует? Было бы чему...

Владимир

Деревенская магия действует на систему автоматизмов человеческого тела . Поднимите уровень до высоко-иерархичной дуовной системы и она работать на вас не будет.

Александр Федченко

Я не пользовался, но точно знаю, что это не шутки и за все придется расплачиваться. Любое действие, против воли человека обернется против вас. Оно вам надо?

Роман C

Мой совет.. не пользуйтесь этими вещами...это опасно для двоих.. это не шутки... пострадают оба... даже если один не будет знать...навлечете беду на обоих

Михалыч Сан

Бывают. Кармические. Например детям венец безбрачия повесишь з замен своего недолгого счастья. Приворот работает недолго, а последствия на всегда.