Маша Никитина

Кто нибудь пользовался услугами приворотами? Бывают ли эффекты от них? И какие?

Ответы · страница 3
Ваня Ветров

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все вернется к Вам.......

Alex Doc

Это все внушение, не верь, если не веришь человеку может и не стоит с ним идти рядом по жизни...

Юлия Попова

Эффект есть, но и есть последствия. Пркжле чем что то на кого то делать 100 раз подумайте Маша.

Григорий

нет, не пользовался, но эффект возможен, зависит от вложенной в мыслеформу силы и веры....

Руслан Апсаматов

Бывает конечно, в меру твоей испорчиности ( веришь ты в это или нет) и все ! Все просто....

Street Pirat

не пользовался.. но уверен что эфект от них только один... резкое уменьшение наличности

Andreev Nick

Не советую пользоваться. эффекты будут а о последствиях и побочных эффектах умалчат

Ленивый Конь

Думаю не стоит этим заниматься))) надо как то своими силами, и очень большим желанием)

Светлана

Эффект бумеранга. Такое вернётся в ответ, что пожалеете, что родились на этот свет.

Роман Voin-37

Самый лучший вариант приворота. Это судьба которую мы пишем сами для своей жизни

Владимир

эффект есть, если знающий делает....но пользы от этого будет мало...совсем мало....

Денис Спамератский

100% эффект, как правило труп мужчины лет через 5 и "несчастная" ДУРА вдова...

San Russia 05

Не пользовался лично но знаю что плохо тому на кого сделали и кто заказал

Антонио Бендерас

вы ещё астрологию назовите наукой и можете пользоваться любыми зельями.

Naidvar Naidvar

бывают... Только ждешь любви, а получается другой противоположный эффект

Елена Андреева

Маша, на дворе 21 век, этих кручу-верчу развелось огого!!! не попадайтесь))

Маша Никитина

Это точно! Шарлатнов полно

Artyr Artyr

Поверте привороты бывают и они работают,так точно как швейцарские часы

Элен Мар *

Если грамотный специалист, то действует..........в основном шарлатаны.......

Валерик Геворкян

У кого есть лишние деньги, отдайте на доброе дело

Наташа Клименко

Это действует. Но ничего хорошего отдыха этого не будет. Лучше не надо.

Ирина Булгакова

последствия бывают очень ужасными лучше не стоит лезть в эти дебри...