Маша Никитина

Кто нибудь пользовался услугами приворотами? Бывают ли эффекты от них? И какие?

Ответы · страница 7
Алексей Румниекс

Бывают и не всегда положительные

Gennady Serdyouk

Это делают только ведьмы!Бр!!!

Алексей Миркин

Ведьмы были в ведической вере,от которой отреклись благодаря всяким горе-реформаторам.

Ан
Анна

Лучше не связывайтесь с этим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Навредите себе

Дмитрий Савельев

Интересно....🤔🤔🤔

Сергей Добрый

Да сильно вас жизнь побила)))

Маша Никитина

Ну да, не отрицаю) )) от ваших слов пришло осознание факта этого

Сергей Добрый

Выкинь из головы эти мысли о привороте

Маша Никитина

Благодаря этому форуму- моя голова становится на место) )) много дельных и искренних пожеланий услышала от людей

Сергей Стародубцев

лучше душу дьяволу продать

Наташа Клименко

А это и есть продажа души.

Маша Никитина

Да я тоже начала приходить к такому выводу, что это сделка с дьяволом

S2
Sit 2010

Нееее,мне это не нужно

Сергей Черепанов

а вы верите в это

Маша Никитина

Ну..... вера во всё такое есть

Сергей Черепанов

лучше не надо это делать не удержиш, смотреть надо кто любит тебя

Пареску

Бывают. Болезни

Игорь Фолимонов

Не пользовался

Brown Sparrow

нет, бред это

Вечность

Не советую

Саша Россиянин

ЗАЧЕМ ВАМ

Маша Никитина

Рассталась с парнем. Хочу попробовать к приворот, хотя бы на время) )) не хочу быть одной

Саша Россиянин

НЕ ЛЕЗЬ ТУДА ГДЕ ПО СРАКЕ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ

Маша Никитина

Вот это меня и останавливает в разуме

Маша Никитина

Даа, я с великим бы удовольствием! Там русских побольше. Но Ролители не хотят. А одной страшно

Елена Сергеевна

Глупости

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️