Sa
Sayri

Девушки ждут принца?

Ответы
Тамара Филатова

А принц - это простой, хороший, внимательный и добрый парень, который за свою девушку может встать стеной, который всегда поймет и поможет. Поможет в сложной или самой гадкой ситуации. Не отвернется, не предаст, не осудит. Вот это принц в глазах девушек и женщин. А те женщины, которые перепутали принцев с толстыми кошельками, они не принцессы, на них не надо заморачиваться , а тем более о них страдать и добиваться их любви и внимания.

Sa
Sayri

Хорошо сказали

Тамара Филатова

Хорошо, что согласны со мной, значит для вас найдется та самая, которая ваша, которую вам пошлет сам Бог. Надо только сильно в это верить.

Sa
Sayri

Аминь

Валентина Ковалева

По скольку есть большое расслоение в обществе, то большинству членов этого общества, хочется быть самодостаточными, создав карьеру.А на это порой уходит львиная доля жизни.А затем люди взрослеют и понимают, что поезд ушёл,а принца нет..Только в старости жалеют,что" жить для себя"это эгоизм.

Кулябина Ольга

В наше время какие уже сказки!? Нужно жить реальной жизнью, это глупые наивные пусть сидят и ждут принца! Но при этом вопрос: дождутся ли они принца к пенсии или совсем ничего не дождутся?🤔

Сергей Загудаев

на белом коне принц , кони редки . на крутых иномарках много . но вы готовы быть куклой хорошо одетой и обеспеченной или бедной но любимой..................

Анастасия Бали

На белом коне и с сердцем на подносе . Мы все ищем красивую любовь . А в жизни - как получиться . Обычно достается кастрюля и кухня

Sa
Sayri

Да все так проста

Анастасия Бали

Жизнь такая

Анита Лейтес

Возможно. Большинство скорее ждут, потому что все хотят счастья, и все читали сказки, а сейчас смотрят фильмы и читают книжки

Анатолий Муйтуев

А какая девушка не мечтает о сказочном принце? Корабль девичьих грез быстро несется по волнам и разбиваются о рифы

Наташа Бычкова

Девушки ждут МУЖЧИНУ, в полном смысле этого слова, который мог бы решать все проблемы, а не создавать новые.

Дмитрий Никитин

"Я так хочу влюбиться, Но истина проста: Гоняемся за принцем - Находим мы шута..." (так пела Катя Семёнова).

Гульслу Шаймарданова

Не то что б принца но наверняка хорошего молодого человека который мог б обеспечить скажем семью и т д

Владимир Горбунов

Их мало,пусть опустятся на землю,Женщина из любого мужчины может сделать или козла или принца!

Светлана Бижон

Чаще, просто настоящего мужика.Просто,вероятно, таких сейчас мало. Больше принцев и принцесс.

Cергей Заволжинский

девушки ждут принца не зная о том что моногамия через каких нибудь 10--- 20 лет себя изживёт !!!

М.а. Плисова

Если долго ждать принца на белом коне..... то скоро прискачет почтальон.. и принесет пенсию

Итак.....звалась Она Татьяной

На хрена б он сдался?? Они мужика ждут с руками и мозгами.... А не манерную девицу на коне

Sa
Sayri

Сейчас уже не конь,а тачка)

Итак.....звалась Она Татьяной

Но все же манерную девицу... Нафиг!

Алла Болотова

Каждый молодой человек встречающийся с девушкой, в глазах этой самой девушки принц.

Kolin Bell

Да на белом коне. Только им самим нужно стать принцессами. Лошади у принца уже есть.

Василий Ветряков

Такого как Чарльз ждать вообще не стоит. Ждут принца, потом становятся рабынями.

Andrej Kunkel

Тут все прынцев ждут только их в природе мало,для них принцессы заготовлены....

Nikolay Repalo

В отличие от принца на белом коне НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА хоть кто-то видел....